Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
19 Апреля 2024 пятница
Феликс Железный14.12.2021  с помощью Деловая газета Взгляд
Минздрав заявил о стабилизации ситуации с заболеваемостью COVID
Заболеваемость COVID-19 в России стабилизировалась и начала немного снижаться, при этом количество заболевших остается большим, заявил министр здравоохранения России Михаил Мурашко на канале «Россия 1».
Да-да-да!Но не стоит расслабляться:ближе к весне опять заявят о повышении заболеваемости ибо,фармкомпаниям нужно будет срочно реализовать миллионы новых доз.Конвейер не должен простаивать.
Юлия М14.12.2021
Обскакали они всех. Нет более доходного места. Это же коли каждого от мала до велика каждые три месяца и радуйся, что скоро купишь мир.
Юлия М14.12.2021
Вы как на ВЗ комментируете или ещё не переходили?
Феликс Железный14.12.2021
Юлия М, я на Russa ru комментировал.А на "Взгляде" тоже комментирую,но уведомления об ответах или лайках,не приходят.
Юлия М14.12.2021
Феликс Железный, так да, их и не будет.
Феликс Железный15.12.2021
Юлия М, Видимо руководство Russia и "Взгляда" рассорились из-за чего-то,вот и такая фигня происходит.
Юлия М15.12.2021
Феликс Железный, они развелись, да. Но по мне, всё что ни делается всё к лучшему, бардак полный был. На раше сами видели мат - перемат, взломы и кражи страниц и прочее. Приходят люди по политике комментировать, а тут приползает какое- нибудь и отнимает твоё время на пустое.
Кто хочет комментировать, можно и на ВЗ, хотя полно других площадок кроме ВЗ. Читать тем более много где можно.
Феликс Железный15.12.2021
Юлия М, не знаю,что будет далее на Взгляде,но сейчас это просто первобытный век:комментарий оставить можно,но ответа не увидеть кроме как,перелопатив половину сaйта,в поисках своего комментария.
Asd Asd15.12.2021
Феликс Железный, может оне целенаправленно народ разгоняют?)
Феликс Железный15.12.2021
Asd Asd, а в чём выгода?Не проще ли тогда вообще,закрыть ресурс?
Asd Asd15.12.2021
Феликс Железный, откуда же мне знать? зачем то оне это делают..)
Юлия М15.12.2021
Asd Asd, я вам на стене обоим оставила объяснение. Я спрашивала у собственника ещё по поводу взлома страниц и есть ли здесь модератор. Модератора, он ответил, нет. Давно здесь нет работников.




Кстати, вчера опять взломали страницу у одного человека. Подозреваю,что у Lena М тоже была взломана страница, в шапке даже запись висит и месяц ее нет.




Ясно мне сказал один элемент здесь, ...

подробнее

Asd Asd15.12.2021
Юлия М, ну уж уничтожит!) думаю, что не по способностям задачу ставит один элемент, разве что страницы поломает. ну так и фик с ним, видимо изживает себя форум. да, потеряться не хотелось бы, из-за этого, собственно и завел страницу в третий раз)
Юлия М15.12.2021
Asd Asd, да, старается всячески. Только зачем быть там, где ты не имеешь никакой защиты как пользователь? Надо искать другую новостную площадку, смотреть что будет дальше с ВЗ, или создавать свою. Надо бы адресами эл. почты обменяться. Я на ВК есть,там можно списаться, чтобы здесь адрес не писать. А как у Вас? В крайнем случае можете оставить свой адрес на моей стене, я запишу и удалю.