Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
18 Июня 2026 четверг
Павел Волков1 месяц назад  с помощью web
Засадил! Да , нормально так. Укроп, базилик и петрушку.
Postovoy P1 месяц назад
Пистетс, я думал соседке засадил...)
А тут петрушке.
Павел Волков1 месяц назад
Postovoy P, Всё ты о распутстве. ..
Postovoy P1 месяц назад
Павел Волков, ого, присмотрелся, ты укропу засадил!))) Ёхе.
Это лучше.
Андрей А1 месяц назад
Postovoy P, Это лучше только если дрыном по хребтине.
Виктор Власов 1 месяц назад
Я уже неделю, как закусываю редиской с огорода!
Postovoy P1 месяц назад
Виктор Власов ,
Вiка , а ты знаешь, что ты хохлопидорский дружбан?


Все хохлосракие ципсошники твои друзi. >10 рыл.
Отсюда вопрос, это патамушта ты пидор???
Или ты шваль, тоже скакуас?
Кста, многие так гаварят.
Дід Панас27 дней назад
Postovoy P, да уж дермишка постовая. Я понимаю, что ты оцениваешь людей не по уму, а по политической принадлежности.Тебе даже в твою коробку не придет
Postovoy P27 дней назад
Дід Панас, в списке умных - ни тебя, ни твоей бандеропрокладки - Вики воасовой.
Умные люди имеют солидное образование.
А у вас - 10 класс-ов. От силы.


Умные -за свою страну, а власова за тебя, щирого уёбка.
Ща ёшку, за прочую свидомотию.
И это не слова, достаточно напосмотреть его "друзiв" на форуме.
И это уже ДОКУМЕНТ, между прочим...
Бугагага.
Голодоморця Шими вспомни. ...

подробнее

izSORMOVa нижегородец27 дней назад
Postovoy P, тот случай,когда даже чуб Панас выглядит разговаривая с тобой, будто образованный современный человек пытается объяснить неандертальцу теорию относительности.
Postovoy P27 дней назад
izSORMOVa нижегородец,
Сормовец ты зря признаёшься в любви галичанскому свидомоту..
Вот это точно "тот случай".


Бандера мне не друг, а ты можешь вылизать ему щирый жопень,
право твоё.


Ты бздло перед власовым, сделай ему предъяву по поводу его 12 хохломайданных друзей.
ПОЧЕМУ во время войны у него чубатые друзья? Сделаешь? Это же легко, эт же современный человек, бугага...
Зассышь! ...

подробнее

izSORMOVa нижегородец27 дней назад
Postovoy P, потому что это интернет а не реал и Власов это понимает и ничего лишнего не пиздит
Postovoy P27 дней назад
izSORMOVa нижегородец, патамушта, таки пи3дит.
И делает.
Расскажи о гнилом мясе.



Postovoy P27 дней назад
izSORMOVa нижегородец, Сормовец, да вай представим, что друг власова Васыль...к примеру, или там какойта Педерастов Друг, ёшка и т.п. вдруг чиста случайна окажеца агентом, диверсантом, саботажником или даже просто военным ВСУченым пидором. А это реальность и немалая!
Как тогда со стороны будут выглядеть контакты и дружбы Вики Власовой с ними?
А?
То-то же!
А Ёшкин сын если мне не изменяет память ...

подробнее

Postovoy P26 дней назад
izSORMOVa нижегородец, Сормовец, ты ОЖИДАЕМО слился.
Боишься объективности.
Виктор Власов 26 дней назад
Просрался, Пиздавой?
Postovoy P25 дней назад
Виктор Власов , Просралась хохложопина Вика?
Бугагагага-га
Р.S.
Петровського помнишь, бандеравец?
Есть интереснае паслание от свидомота. Волнуйся.