Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
22 Июня 2026 понедельник
Александр Дубровский3 дня назад  с помощью web
Призрак бродит по России
Россия и Запад
Вам полегче или пожёстче? Уговорили, потому постараюсь просто без мата.
izSORMOVa нижегородец3 дня назад
проигрыш в инфовойне не более чем стереотип навязанный инфовойной.но он срабатывает если подходить не вдумчиво
vitaliy rnd3 дня назад
Не на 100% но согласен.
Юлия М3 дня назад
Нижегородец, штаб квартира Яндекс находится в Нидерландах. Это тоже не проигрыш? А то что слежка за чиновниками, военнослужащими осуществляется оттуда, то это что, выигрыш?
Андpeй Л3 дня назад
Нормуль.
izSORMOVa нижегородец3 дня назад
Юлия М, а яндекс тут причём? мы говорим о государствах,а не интернеткомпаниях.Штаб-квартира Яндекса представляет собой 7-этажное здание в Москве по адресу улица Льва Толстого, дом 16. В Нидерландах находится штаб квартира Nebius а не Яндекс, Nebius --отколовшаяся от Яндекс компания,сегодня даже не дочерняя,а абсолютно отдельная
Виктор Власов 3 дня назад
Андpeй Л, Знаете ли вы, что в Белоруссии всё, что у нас ограничено и запрещено, вполне себе открыто и разрешено? Свободно работают и Ютуб, и Тик-Ток, и Телеграм, и Инстаграм и т.д., и т.п., а российский MAX не очень популярен. Знаете ли вы, что мнение среднестатистического белоруса об СВО сильно отличается от мнения усреднённого россиянина? Знаете ли вы, что в Белоруссии мало что знают о детях, пострадавших ...

подробнее

vitaliy rnd3 дня назад
Виктор Власов , Что тебе плохого сделали белорусы?
vitaliy rnd3 дня назад
izSORMOVa нижегородец, Ну надо же хоть что-то ляпнуть
Юлия М3 дня назад
Нижегородец, при том что до 2024 года материнская компания «Яндекса» была юридически зарегистрирована в Нидерландах. Однако после продажи всех российских активов международное подразделение сменило название на Nebius Group. Когда началась война? Сколько подорвали генералов? А тебе всё это нормально.
Юлия М3 дня назад
Виктор Власов, Белта в Белоруссии — это главный источник официальной информации. Всё они знают лучше чем ты. Ты подумай, сам пишешь : у них нет ограничения информации. Как можно не знать при том что все источники информации работают? Наверное ты не смотришь ни белорусское ТВ, ни читаешь их сайты. Ограничивать информацию в Белоруссии не нужно, их соответствующие органы прекрасно справляются с неадекватами. ...

подробнее

Андpeй Л3 дня назад
Виктор Власов , У меня в одной группе есть белорус.) Мне не надо что-то в инете искать.)
Андpeй Л3 дня назад
vitaliy rnd, Провокаторша перевозбудилась опять.)))
Виктор Власов 2 дня назад
vitaliy rnd, Батьке я не верю ваще. Тот ещё союзничек. Открыто ведёт курс на переписывание истории и вытеснение всего русского. Так же,как на Украине. Ведь если народ там практически русский, то зачем им свой президент?
Виктор Власов 2 дня назад
Андpeй Л, Помнится, когда то ты и об Украине так писал. И украинцы у тебя знакомые были.
Андpeй Л2 дня назад
Виктор Власов , Путаешь. Не писал и не было.)
izSORMOVa нижегородец2 дня назад
Юлия М, ты под наркотой что ли?тебя мотылят из стороны в стороны без логики
izSORMOVa нижегородец2 дня назад
Юлия М, хочешь разговора сконцентрируйся и объясни какое отношение яндекс имеет к генералам и войне
Юлия М2 дня назад
Нижегородец, прямое. Спроси у военных , политологов и прочих экспертов. которые периодически говорят об этом, упоминая Яндекс и Телеграм в политических шоу по ТВ.
Юлия М2 дня назад
Виктор Власов, в Белоруссии 85% населения белорусы и примерно 12% русских, украинцев и поляков в совокупности. Балты тоже один народ? Балты и славяне - группа родственных индоевропейских народов. Может им всем одного президента на всех?
Генетическое сходство не означает этнического единства.
Юлия М2 дня назад
Александр, наконец- то добралась до Вашей статьи. Какие-то странные мысли Вас посещают порой, Александр. Думала это у местной компании крышу сносит, а тут оказывается Вы им помогаете её раскачивать.

Вот пишете:" Хотите больше гибели детей, продолжайте брызгать недовольством и выплескивать его в публичную сеть".
А как можно быть довольным этому? Конечно, любой нормальный человек будет ...

подробнее

Юлия М2 дня назад
Кстати, Александр, а если применить Ваш подход безоговорочного и слепого подчинения руководству к украинцам, то сопротивляющиеся и отбивающиеся от ТЦК предатели и паникеры, мешающие победе? Они же должны быть довольны всем и не раскачивать украинскую лодку. Хотя мы сами уважаем именно тех, кто не подчиняется, но способен думать, анализировать и делать правильные выводы.
Александр Дубровский2 дня назад
Юлия М, почитайте часть 2
Юлия М2 дня назад
Александр Дубровский, прочитала и ещё напишу там. Вернёмся к нашим баранам — к общему подходу, который предлагаете Вы. Вся Россия ( и не только) гордится действиями Ирана, и ни один здравомыслящий человек не скажет, что иранцы, дав такой военный отпор США, поступили неправильно. В результате они достигли своих целей, завоевав мировое уважение, отвоевав свою весомость на мировой арене. А что если ...

подробнее

Александр Дубровский1 день назад
Я писал про разницу в положении Ирана, на который напали США напрямую с заявлением уничтожить персов под ноль. Разница с нами колоссальная, не видеть ее, по меньшей мере, странно
Виктор Власов 1 день назад
Андpeй Л, Писал. Мне лень искать, я не Максим Е. Но склероза у меня нет. Вот маразма трохи есть))
vitaliy rnd1 день назад
Виктор Власов , Что именно переписывает и что вытесняет? Не фантазируй ))))) Похоже у тебя что-то личное )))))
Андpeй Л1 день назад
Виктор Власов , Нет. И никаких украинцев у меня никогда знакомых не было.
Старик Крупский1 день назад
По-моему, все верно изложено.
Юлия М2 часа назад
Александр Дубровский, разница всегда в выборе. Иранцы — революционеры, во главе их стоят революционеры, а у нас революциями пугают и всё мечтают отсидеться, тянут свою "баржу" как бурлаки на Волге на известной картине Ильи Репина. Я и не отрицаю разницу между нами и иранцами, о чем и пишу. В России даже есть укоренившееся выражение: "мы не такие", оно и подразумевает разницу между ...

подробнее

Юлия М2 часа назад
Александр Дубровский, украинцы и немцы русских тоже хотят уничтожить под ноль и расчленить Россию на много маленьких "россеек'. Вы думаете Британия и США только и думают как увеличить численность русских на Земле? Ну - ну...
Валентин Балашов2 часа назад
Юлия М, у вас , Юля, не бурлаки. У вас "лесные братья"
Вот и вся "разница"
Юлия М2 часа назад
Валентин Балашов, где? В Бельгии? Или в Белоруссии?
Юлия М2 часа назад
Валентин Балашов, если ты о Литве, то ...

Структура текущей торговли выглядит следующим образом:
Основные категории: В товарообороте преобладают химическая продукция, оборудование и некоторые минеральные продукты.
Торговля вином: Несмотря на общеевропейские ограничения и рост ввозных пошлин, Литва продолжает оставаться крупным поставщиком вина в Россию.
Транзит: Через территорию Литвы осуществляется ...

подробнее

Юлия М2 часа назад
https://ru.tradingeconomics.com/lithuania/exports

Вот здесь можно посмотреть экспорт .
Юлия М2 часа назад
Валентин Балашов, вот и ответь почему Россия пьет вино от "лесных братьев"?
Юлия М2 часа назад
Валентин Балашов, посмотрел ссылку?
Экспорт Литвы
Литва в основном экспортирует: машины и механические устройства, электротехническое оборудование (15 процентов от общего объема экспорта); минеральная продукция (14 процентов); химическая продукция (11 процентов); мебель (8 процентов); продукты питания, напитки и табак (8 процентов); пластмасса и резина (7 процентов). Основными партнерами Литвы по ...

подробнее

Юлия М2 часа назад
Валентин Балашов, ты понимаешь, что Россия является основным партнёром по экспорту Литвы? Так что "вы" — это что- то абстрактное. Русские — это не те, что помогают изготовливать дроны, летящие затем в русских людей.