Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
27 Июля 2026 понедельник
Павел Волков7 дней назад  с помощью web
Позор ВСУ в Константиновке: украинским боевикам пришлось поднимать флаг России (ВИДЕО)
Операция завершилась полным провалом для ВСУ.
Позор ВСУ в Константиновке: украинским боевикам пришлось поднимать флаг России.(ВТОРОЕ ВИДЕО) Главный говорун с первого видео уже не говорун. А остальные 2 резко изменили свою позицию

Боевикам штурмового полка ВСУ «Скала» поставили задачу — проникнуть вглубь Константиновки, установить украинский флаг, снять короткий видеоролик и представить его как подтверждение присутствия украинских войск в городе.

Операция завершилась провалом — боевики были взяты в плен в процессе попытки «флаговтыка».

Бойцы группировки войск «Южная» взяли в плен солдат 425-го полка ВСУ — Евгения Мосина и Сергея Столярского.

Источник: https://rusvesna.su/news/1784526160
Валентин Балашов7 дней назад
сегодня в новостях показывали хероев
Павел Волков7 дней назад
Подтверждён позорный провал ВСУ в Константиновке: полк «Скала» подтвердил пленение боевиков в занятом российскими войсками городе ДНР.

Ранее стало известно о пленении в Константиновке штурмовиков украинского полка «Скала», которые перед этим записали обращение к Зеленскому и Сырскому с докладом «о зачистке центра города» и поднятии там флага Украины.

Затем появилось видео с ними, попавшими в ...

подробнее