Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
9 Мая 2025 пятница
Сергей Шимановский12.11.2023  с помощью web
Как сообщало ИА Регнум, ранее экс-разведчик США Скотт Риттер заявил, что глава киевского режима Владимир Зеленский будет убит своими же генералами, которые устроят самосуд над ним. По его словам, военные могут устроить инсценировку суда, признать Зеленского виновным во всех преступлениях, а затем расстрелять его. А возможно, даже и суда не будет, добавил он.Также бывший американский разведчик отмечал, что украинские военные могут завершить конфликт, выступив против Зеленского. По его словам, если глава киевского режима будет настаивать на продолжении самоубийственных военных операций, то ВСУ могут подняться и отстранить его от власти.
Сергей Шимановский12.11.2023
многовато отдавать придётся, никакой, даже самый башковитый хохол на такое не пойдёт, поэтому надо занимать территории, подлежащие возврату в состав России. Одессу, Николаев, Харьков в первую очередь.
Postovoy P12.11.2023
Сергей Шимановский, врядли Зелю замочат. Заним США. Разве што, мы начнём наканецто мощное прадвижение на запад. Именна мощное, на реальную глубину.
Сергей Шимановский12.11.2023
Postovoy P, свои могут замочить. заговор. как с Гитлером было. только Адику сильно везло, да и нам тоже. убили бы Адика, и Штаты с Англией заключили бы сепаратный мир с Германией. а там кто знает, все они были сильно настроены против СССР. Британия так аж маниакально.
Венедикт Алексеев12.11.2023
Я против расстрела. Зеля должен быть повешен за шею
Postovoy P12.11.2023
Hаталья Вишневская12.11.2023
Венедикт Алексеев, Можно и за ноги вниз головой.Льготный вариант.
Postovoy P12.11.2023
Hаталья Вишневская,
акционное предложение)))
Сергей Шимановский12.11.2023
Венедикт Алексеев, только на кол! с трезубцев на пузе))
Венедикт Алексеев12.11.2023
Сергей Шимановский, Кол - это Средневековье
Венедикт Алексеев12.11.2023
Hаталья Вишневская, Не согласен. Мы не какие-то там римляне
Сергей Шимановский12.11.2023
Венедикт Алексеев, согласен, хочу на несколько минут попасть в средневековье, ради такого случая)