Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
10 Мая 2025 суббота
кошка- Багира ГроZа тупых бОтоV15.06.2023  с помощью web
Началась проверка "Ельцин-Центра" - Colonel Cassad — КОНТ
В лесу что-то сдохло. Министерство Юстиции РФ начало официальную проверку "Ельцин-Центра". "Ельцин-Центр" подозревают в деятельности, которая совместима с статусом иностранного а | Началась проверка "Ельцин-Центра" |Автор Colonel Cassad. Больше статей автора читать на сайте.
Да, в лесу точно что-то или кто-то... сдох.
А дальше , чтобы не сглазить и пожелаем Минюсту удачи и довести дело до конца, а то ща вылезет крысиная стая визжать.Тут только мышьяк.
Ирина Аверина15.06.2023
Сомневаюсь я... Эти гадят на государственные деньги.
кошка- Багира ГроZа тупых бОтоV15.06.2023
Ирина Аверина, ну вот я тоже думаю, что тормознут. И такое покрывание мрази уже бесить начинает конкретно. А в условиях войны все это ещё и очень опасно. Ну чисто канун 1917 года.
Павел Волков16.06.2023
Идеально строение для оганизации музея "ЛИБЕРОПЕЛЕРАСТИИ", как мавзолей . На Урале. Осужденых возить туда надо. И в очереди многочасовой стоять должны.