Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
23 Июня 2026 вторник
Виктор Власов 9 дней назад  с помощью web
Фильм из недалёкого будущего: По улице едут автомобили с заблюренными номерами. Идут в школу детишки с заблюренными лицами. Главная героиня на пляже, не заблюрены у неё только пятки.Главный герой наливает себе что то заблюренное, а потом выходит на балкон, и пускает дым, сунув что то заблюренное себе в рот. Интересный фильм, да? А скажите, мне одному хочется заблюрить(или отблюрить?) депутатов, принимающих подобные законы?
vitaliy rnd8 дней назад
До маразма доходит
Андpeй Л8 дней назад
Это сугубо инициатива прокатчиков. По 5-му и многим другим все идет незаблюренное.
Виктор Власов 7 дней назад
vitaliy rnd, Ваще бесит!
Дід Панас7 дней назад
Депутатов, голосующих за заблюривание, тоже заблюривают. Они БОЯТСЯ!!!
Виктор Власов 7 дней назад
Дід Панас, Нiчого подiбного!))
vitaliy rnd7 дней назад
Дід Панас, Иногда лучше жевать чем говорить (с) Молчал бы сошёл за умного.
vitaliy rnd7 дней назад
Виктор Власов , У ребёнка возникнет больше вопросов и интереса от заблюренного, чем от того что он и так на улице видит.
vitaliy rnd7 дней назад
Виктор Власов , Не обращай внимания. В панасовой альтернативной реальности всё именно так.
Дід Панас7 дней назад
vitaliy rnd, Жвачных животных, подобных тебе, они конечно же не боятся. Подкинут сена и знают, что будешь жевать и молчать.

Посмотрим как они будут ссать, когда с фронта придут 700 000 любителей убивать, грабить и насиловать и получать за это 200000₽...
Дід Панас7 дней назад
Виктор Власов , У нас запросто получить инфу кто и как за что голосовал. А у вас?
Виктор Власов 7 дней назад
Дід Панас, И у нас.
Андpeй Л7 дней назад
Виктор Власов , Ты зря считаешь его нормальным.
Виктор Власов 7 дней назад
Андpeй Л, Он нормальный украинец. Там сейчас нормальнее не найти
Андpeй Л7 дней назад
Виктор Власов , Он обработанный десятилетиями хохол, да еще с изначально дурным характером и невыского ума.)
Дід Панас6 дней назад
Андpeй Л, Тебя, дурня, лишили исторической правды (архивы на 50 лет), лишили доступа к полноценной информации, блокируя не только отдельные сайты, но и доступ к инету, но ты считаешь себя самым умным, потому что веришь своим пропагандонам. Умник, обхохочешься...Ну ка поржу. Как называлась твоя страна до 1721 года?
Виктор Власов 6 дней назад
Дід Панас, И как же страна называлась? неужто Украина?!))
vitaliy rnd6 дней назад
Дід Панас, Кто бы сомневался что такой овцеёб как ты очень хорошо разбирается в жвачных животных.
vitaliy rnd6 дней назад
Дід Панас, Что-то никак не могу найти информацию кто и как у вас проголосовал на выборах президента.
vitaliy rnd6 дней назад
Виктор Власов , Для хохлов он может и нормальный, а для нас типичный бандерлог.
vitaliy rnd6 дней назад
Дід Панас, Новая методичка? Ты эту ахинею уже раз 50 написал
Андpeй Л6 дней назад
Дід Панас, Да помолчи ты, дебилов не вызывали.
vitaliy rnd5 дней назад
Андpeй Л, У него недержание.
Виктор Власов 5 дней назад
Вот так и просрали мы войну за умы украинцев. Аминь нам.
vitaliy rnd5 дней назад
Виктор Власов , Нельзя просрать войну за то чего нет.
Виктор Власов 5 дней назад
vitaliy rnd, Угу. Удобная точка зрения. Зачем бороться за умы, если их нет? У украинцев, армян, грузин, да и белорусов тож. Батька давно альтернативную историю создаёт. Вытесняет русский язык.
Андpeй Л4 дня назад
Виктор Власов , А были ли умы?)))
Андpeй Л4 дня назад
Виктор Власов , Ты бы меньше про Батьку выдумывал.)
Дід Панас3 дня назад
Виктор Власов , как то бог миловал...)) Великое царство Московское. Царь Петр захотел стать императором и назвал свою империю российской. Если ты или кто то из твоих подпевал типа Виталика или андрейки, имеют шо то
Дід Панас3 дня назад
Виктор Власов , имеют шо то возразить, пусть обоснуют..
Дід Панас3 дня назад
vitaliy rnd, Российское царство официально стало Российской империей 2 ноября (22 октября по старому стилю) 1721 года. Это произошло по окончании победоносной Северной войны, когда Сенат преподнёс царю Петру I титулы «Отца Отечества», «Великого» и «Императора Всероссийского».

Мои методички все содержат исторические факты...И новые и даже новые, которые я повторяю 50 раз. Кстати ни один историк ...

подробнее

Андpeй Л3 дня назад
Дід Панас, дебил, савм путаешься.)
Виктор Власов 3 дня назад
Дід Панас, «Божиею милостию, Мы, Великий Государь, Царь и Великий Князь Алексей Михайлович, всея Великия и Малыя и Белыя России Самодержец, Московский, Киевский, Владимирский, Новгородский, Царь Казанский, Царь Астраханский, Царь Сибирский, Государь Псковский и Великий Князь Литовский, Смоленский, Тверской, Волынский, Подольский, Югорский, Пермский, Вятский, Болгарский и иных, Государь и Великий Князь ...

подробнее

vitaliy rnd3 дня назад
Панас, ты дебил? Ты в своём курином мозгу попробуй как-то по полочкам разложить и объяснить кто и что должен опровергать? И главное для чего? Чтобы очередной раз убедиться в твоей тупости?