Печально известный американский авианосец Abraham Lincoln пришвартовался в крупнейшем порту Таиланда Лаем-Чабанг. 5000 моряков и морпехов сошли на берег, и бордели в Паттайе, которая расположена в 25 км от порта, готовятся к наплыву клиентов, передает Bild.
Для экипажа, который провел в море 250 дней, выход на берег — «настоящее облегчение», указывает германский таблоид. В конце 2025 года Abraham Lincoln вышел в Тихий океан в плановый поход. Однако из-за войны с Ираном атомный авианосец был переброшен на Ближний Восток и оставался там значительно дольше, чем планировалось.
Американские издания сообщали о чрезвычайной психологической нагрузке и перебоях со снабжением на борту, неисправных туалетах и предполагаемых попытках самоубийства. ВМС США признали сложные условия, но подчеркнули, что экипаж получал достаточную поддержку. Теперь солдат ждёт Паттайя — известный тайский курорт на берегу Сиамского залива. Город известен во всём мире своей ночной жизнью и уже десятилетиями считается символом секс-туризма в Юго-Восточной Азии.
Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/2026/09/02/izlit-posilno-bordeli-pattayi-gotovyatsya-obsluzhit-ves-abraham-lincoln
Понравилось
пользователю izSORMOVa нижегородец
пользователю izSORMOVa нижегородец
Нравится
В избранное
Цитировать