Похоже, мы не ошиблись с Трампом. В том смысле, что он станет прекрасным могильщиком Наидобрейшей из всех когда либо существовавших во Вселенной империй!
Ну согласитесь, просто как слон в посудой лавке! Каждым своим декретом доказывает, что с пиндосами никаких дел нельзя иметь в принципе, как нельзя верить ни одному их слову. С тарифами ну просто как маньяк: 50% тариф, ах так? Тогда 100%! А даёшь тысячу!? Или слабо?
Так и в политике! Ну он фактически потребовал полной капитуляции Ирана и превращения его в Сирию. Не думаю, что товарищи персы на такое пойдут. А тут он ещё порадовал. Я его, конечно, не слушаю, это как за Хлестаковым "записувать". Но тут услышал в другой передаче фрагмент его спича, мол, много на Земле еще стран, у которых ЯО нелегально, будем разбираться после Ирана! Значит опять погонит авианосцы к КНДР! А может и к Индии с Пакистаном? Не думаю, что он намекал на Израиль, у него хоть незаконно оно, но "как не порадеть родным человечкам"?
Так что сам собой напрашивается вывод, что (перефразируя их собственное выражение) хороший Пиндостан - это мёртвый Пиндостан! Ну, может, не совсем по гуманитарным соображениям, а разделенный на 50 независимо-демократических штатов.
И процесс уже пошел! Калифорния уже, вроде, навострила лыжи. "Любовь прошла, сандали жмут" в общем.
Китайцы сбросили под триллион "трежурис" - облигаций под мериканский долг. Европа чешет репу и к китайцам и нам униженно подкатывает. Даже непреклонные латвийские тигры нам многозначительно подмигнули, типа, хотите прибалтийского тигра в своей клетке? Давай топлива... да и еды сють-сють! А то, однако, мала-мала кусать осень хоцца! Явно, в прибалтийских языках отсутствует поговорка: не плюй в колодец: пригодицца, воды напицца! Шоб не пить потом бурду из грязного корыцца!
подробнее
подробнее
подробнее
подробнее
подробнее
подробнее
подробнее
подробнее
подробнее
подробнее