Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
25 Июня 2026 четверг
Postovoy P10 дней назад  с помощью web
Британия задержала в Ла-Манше нефтяной танкер, вышедший из Усть-Луги.


Британия задержала в Ла-Манше нефтяной танкер Smyrtos, якобы связанный с Россией, сообщило Министерство обороны королевства.

По данным портала для отслеживания судов Vesselfinder, последним портом его захода была Усть-Луга.
Сейчас танкер, шедший под флагом Камеруна, стоит на якоре к югу от города Уэймут.

"На борт судна Smyrtos поднялись коммандос Королевской морской пехоты и правоохранители со спецподготовкой из Национального агентства по борьбе с преступностью", — говорится в пресс-релизе на сайте британского правительства.Операция по задержанию длилась шесть часов в территориальных водах королевства при поддержке с воздуха и моря.
В ней приняла участие и Франция.
Судно доставят к якорной стоянке на юге Англии.
Postovoy P10 дней назад
Молчун продолжает отмалчиваца.
Ну, а поступков так вапще не видно.
izSORMOVa нижегородец10 дней назад
ты разве не кричал нам тут,что Усть -Луга в хлам разбомблена хохлами? как же так получилось ,что он из Усть-Луги с газом вышел?
Postovoy P10 дней назад
izSORMOVa нижегородец, я не кричал.Ты кричишь всё время, что ничего нельзя делать.Нельзя побеждать 404.
СОрмовец ты зря сочиняешь, тут всё зафиксино.Срач твой антипутинский тоже.Позорный, вонючий, что и ёхе не снилрсь!
Очередной дружбан пидараса Вики власова --

https://russiaru.net/id357354/friends/p5/#?/zeitlin/ ...

подробнее

Postovoy P10 дней назад
izSORMOVa нижегородец,

Ещ0 один милый друг твоего друга власовой.Ты Сормовец, определяйся уже.Ты чо, за бандерню?

https://russiaru.net/Postovoy/#?/doktor52/
Postovoy P10 дней назад
izSORMOVa нижегородец,
Власовский кореш --

https://russiaru.net/irinazah/#?/id418622/friends/p2/


Сормовец, глянь сюдЫ --



Postovoy P10 дней назад
izSORMOVa нижегородец,


Есч0 один --

https://russiaru.net/vlasov.vik-kin/friends/#?/Gosdep/
Postovoy P10 дней назад
izSORMOVa нижегородец,
Ты ослеп, Нижегородец!

А тут целая россыпь гадин - алик пузырёв, ёшка (Ёшка у Влпсовой во всех пяти аккаунтах ЛЕПШИЙ дружок -подружка), суворов...Херои!



https://russiaru.net/id418622/friends/p2/#?/id537784/friends/
Postovoy P10 дней назад
izSORMOVa нижегородец,
Продолжение ПОУЧИТЕЛЬНОГО рассказа Сормовцу под названием "ХуизХу?"
(о подружке Вики -- Поручике, уххаха)

https://russiaru.net/Postovoy/#?/Poruchik2016a/
izSORMOVa нижегородец10 дней назад
ты пупок порвёшь кричать))))))
Postovoy P10 дней назад
izSORMOVa нижегородец,
Бугага...
а я и не кричу, дорогой Друг бандеровцев!
Чомнеблть, делать нехуй, кричать из-за чубатья.