Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
27 Июня 2026 суббота
izSORMOVa нижегородец2 месяца назад  с помощью web
целый день снег метёт, сантиметров десять намело.в общем снова зима
Postovoy P2 месяца назад
Под утро было до -4⁰
Снежок коегде. Но в целом уже пошли атаки клещей.
Парки брызгают.
Андpeй Л2 месяца назад
В Москве снега нет.
izSORMOVa нижегородец2 месяца назад
Андpeй Л, чота я не вижу от Москвы действий,соплежуйство руководства приводит только к Усть-Луге и Туапсе
Андpeй Л2 месяца назад
izSORMOVa нижегородец, Какое нахрен соплежуйстиво? Ну сгорело несколько цистерн с нефтью. Это мелочи и у частников.
izSORMOVa нижегородец2 месяца назад
Андpeй Л, частники наполняют бюджет,Роснефть гос.компания
Андpeй Л2 месяца назад
izSORMOVa нижегородец, В Усть-Луге не Роснефть. И дроны достаточно успешно сбивают. Потери от них минимальны. Ты что предлагаешь делать? Только сначала проанализируй все действия ВПР до того.)
izSORMOVa нижегородец2 месяца назад
Андpeй Л, давно пора бахнуть по ЕС,а не угрожать списками,потому как они понимают только действия,если бы они очканули списка то хохлам бы запретили бить по Туапсе
Андpeй Л2 месяца назад
izSORMOVa нижегородец, Чем именно бахнуть? Куда бахнуть? И какой смысл этого мероприятия исходя из анализа предыдущих действий ВПР РФ?)))

izSORMOVa нижегородец2 месяца назад
Андpeй Л, если бы бахнули сразу то не довели бы европейцев до черты когда придётся бахать чем-то серьёзным
Postovoy P2 месяца назад
izSORMOVa нижегородец,
можно утопить гденить в океяне англотанкер...
Или американский.
Виктор Власов 2 месяца назад
izSORMOVa нижегородец, "Бахнем! И не раз! Но потом." ))
Виктор Власов 2 месяца назад
izSORMOVa нижегородец, А так я - за. Утопить, нахрен, Британию. Остальные задумаются.
Андpeй Л2 месяца назад
izSORMOVa нижегородец, Да те же вопросы.) Бахальщик.)))
Андpeй Л2 месяца назад
Виктор Власов , Ну утопил, дальше че?)))
Виктор Власов 2 месяца назад
Андpeй Л, Дальше - всё. Пришипятся, суки!
izSORMOVa нижегородец2 месяца назад
Виктор Власов , аквапарк там откроем для аквалангистов со всего мира,будут плавать там со счётчиками гейгера, смотреть на быт и нравы ластоногих мутировавших британцев
Андpeй Л2 месяца назад
Виктор Власов , Гениально.) Вот что все?)))
Виктор Власов 2 месяца назад
Андpeй Л, Андрей, когда в детстве тебя обижали ребята из соседнего двора, ты им рисовал "красные линии", или отлавливал по одному и бил?
Андpeй Л2 месяца назад
Виктор Власов , Вить. все эти дворовые аналогии вот никак к геополитике не применимы.) заметь. ни ты. ни Игорь на прямые и простые вопросы ответить не можете.)))
izSORMOVa нижегородец2 месяца назад
Андpeй Л, давно пора нанести удар по германскому ВПК,чтоб они задумались о том что может прилететь больше
izSORMOVa нижегородец2 месяца назад
Андpeй Л, или по британскому впк
Павел Волков2 месяца назад
izSORMOVa нижегородец, Аквалангисты это хорошо youtube.com/watch?v=9jchCjSqNrk&list=RD9jchCjSqNrk&start_radio=1
Андрей А2 месяца назад
Смоленск подштармливает. Временами снег.
Павел Волков2 месяца назад
А я говорил, ёлки убирать рано!
Андpeй Л2 месяца назад
izSORMOVa нижегородец, Вопросы повторить?) ВПК понятие растяжимое. И ты вот уверен, что последствия. это именно что они задумаются?)
Андpeй Л2 месяца назад
izSORMOVa нижегородец, А че не по американскому?)
Оставить комментарий