Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
27 Октября 2026 вторник
Ешкин Кот4 дня назад  с помощью web
Военнослужащие российской диверсионной группы форсировали реку Днепр и высадились на правом берегу в микрорайоне Корабел в черте города Херсона.

Правда их потом перебили, одного взяли в плен, но кто-то может и спрятался в кустах. Интересно сколько просидят без еды и тепла в это сырое осеннее время.

Главное, что движуха была.
Любовь Абросимова4 дня назад
"Высадка десанта Вооруженных сил (ВС) России в черте Херсона, скорее всего, была разведкой удобных мест для дальнейшей высадки сил специальных операций, рассказал военный эксперт, полковник в отставке Анатолий Матвийчук. В беседе с «Лентой.ру» он заявил, что Херсон готовится к своему возвращению в Россию.

Ранее стало известно, что российский десант прорвался через Днепр и высадился на правом ...

подробнее

Любовь Абросимова4 дня назад
Минобороны России: Ликвидация окруженной в Харьковской области группировки ВСУ завершена



Фото: Александр Река / ТАСС


Российская армия завершила ликвидацию группировки Вооруженных сил Украины (ВСУ), окруженной в Харьковской области. Об этом журналистам заявили в Минобороны России в ходе ежедневного брифинга о ситуации в зоне специальной военной операции (СВО).

В ведомстве уточнили, что сейчас ...

подробнее

izSORMOVa нижегородец3 дня назад
Любовь Абросимова, там уже неделю назад всё закончилось.причём кадров с пленными с того направления не было.Там в основном были Азов и колумбийцы
Старик Крупский3 дня назад
Все. Пиzdec украине. Решено.
сергей шимановский3 дня назад
Старик Крупский, нене, ещё можно попробовать грохнуть Зеленского суку))
Ешкин Кот3 дня назад
сергей шимановский, Шимка, смотри чтобы тебя не грохнули.
Ешкин Кот3 дня назад
а то Пашку Постового натравлю. Он давно на тебя зуб точит.
Ешкин Кот3 дня назад
Старик Крупский, слышали это еще с осени 2022.
Ешкин Кот3 дня назад
Старик Крупский, ты это как старая коммунистическая червоточина.
сергей шимановский2 дня назад
Ешкин Кот, Пашка только гавно сможет сожрать. делая при этом страшную рожу.