Опять подумалось, какая же гнида этот Ленин! Разбить Россию на республики, это каким же подонком нужно быть!?
Ну даже ладно, вот развалили мы сталинский "СССР" в 1991 по глупости - просто одна страна с областями. Ну ведь делились бы по национальному большинству в каждой области! Вот территория "Украины" - просто 22 области, прекрасно, 6 чисто украинских областей отделаются в Украину, остальные все русские - в Россию. Казахстан - то же самое! На юге было там несколько исконно казахских областей, ну и валите ко всем чертям! Все остальное - РФ без всяких сомнений!
А с этими погаными республиками: о, УССР - Украинская! Значит все попадает в Украину! КаССР - все Казахстану! Сколько горя это принесло русским людям, живущим на русских территориях! И все из-за этого чудака на букву М! Лысого, картавого и коренастого урода!
А Сталин же предлагал как в РИ - области вместо губерний, все! Но нет, этот ублюдок, уже весь изъеденный сифилисом и в гроб сходя, нагадил-таки на прощание! И ведь издох гад в 1924, в год образования СССР! И отправился в Мавзолей! Остаётся только жалеть, что Каплан была таким плохим стрелком! Ну пальни поточнее, и все бы было гораздо лучше для нашей многострадальной страны!
До сих пор расхлебываем наследие этого ублюдка! Да и не надо бы было и никакой СВО, если бы была Украина в своих исторических границах. То, что мы теперь большой кровью добиваемся, и ещё неясно, добьёмся ли!
Горько мне, горько!
подробнее
подробнее
подробнее
подробнее
подробнее
подробнее
подробнее
подробнее
подробнее
подробнее
подробнее
подробнее
подробнее
подробнее
подробнее