Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
26 Июня 2026 пятница
Павел Волков2 дня назад  с помощью web
Призрак «семибанкирщины»: Финансовая олигархия села в лужу, атакуя КПРФ в стиле 90-х
Геннадий Зюганов: «Вклады граждан священны» — нужен налог на сверхдоходы банков
Валентин Балашов2 дня назад
ну пусть поживёт пока. Всё-равно , на мавзолее, некрасиво бы смотрелся
Андрей А2 дня назад
Валентин Балашов, Помнится какой то чудак в начале 2тысячных выкупил дом в котором родился и вырос Зюганов. Устроил там музей в его честь. Потом на какой то юбилей Зюганова притащили статую Ленина с отпиленной головой и присобачили на него голову Зюганова...


Так што не нужен ему мавзолей, есть где носом к верху опрокинуться.
Postovoy P1 день назад
Андрей А, охуеть, какой дьявол жтот Деда Зю.
Явно, не чубайс, ни тимурко.
Злодей всех времён и народов!
Postovoy P1 день назад
Андрей А, ну, глупо, ну тупо...
Дык, ебанутых всюду валом!
Вспомни, какие фрески планировались на стенах Главного Храма ВС РФ.
Шойгу, матвиенко, герасимов, аксенов, володин...
Путин!
А вот Сталин громогласно обсуждался, подвергался осмеянию и обструкции.
ВСЕ СВЯТЫЕ! )))
НАверна, погнуснее будет, чем голова кампартейного лидера на торсе Вождя мирового пролетарьята.

Андрей А1 день назад
Postovoy P, Это ты с позиции сегодняшнего дня смотришь. А тогда Зюганов очень неоднозначно воспринимался особенно после выборов 1996 года.
По поводу фресок я думаю это хрень. Но есть другая зрадная фишка.
В 2012 году восстановили в Старице Успенский мужской монастырь. И там висят благодарственные мраморные доски уважаемым людям. Среди них много любопытных фамилий: Чубайс, Христенко...
Postovoy P1 день назад
Андрей А,
Путин отменил фрески с изображерием ныне здравствующих.
Походу и Сталина.


Но 2 улицы имени С. ШОЙГУ в Тыве таки до сих пор.
Мноот подобной хери в Чечне. Один Адам только чего стОит.
А у арестованного и подсудимого Д.Булгакова нашли картину, где Шойгу в образе М.Кутузова, Цаликов - Барклая де Толли, и т.п.
Там и тимурка и шевцова, и попов...
Общество тяжело хворает.
Андрей А1 день назад
Postovoy P, Насколько я знаю. На фресках изображаются или святые или события из писания. Может какой жополиз и предложил чего то не соответствующее канонам, но вовсе не значит, что всерьез рассматривалось.
Про Шойгу ты со своей колокольни смотришь, а в Тыве он уважаемый человек. Да и не всегда он министром обороны был.
Хотя конешно во многом ты прав представители элитки порой откровенно ...

подробнее

Postovoy P1 день назад
Андрей А, Да, этот жополиз тогда был министром обороны.
Канешна, мы тоже хвораем 100%
Согласен.
Мы же во всём этом сами участвуем , косвенно, иногда , кое-где, но участвуем.