Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
20 Апреля 2024 суббота
S Z
S Z19.10.2017  с помощью web
Сегодня наблюдаю комменты Юлии М из Прибалтики и всё больше убеждаюсь, - она пропагандист, долгое время втиравшийся в доверие, и даже где-то провокатор, разжигающий вражду.
Сегодня она просто раскрылась сварливо нападая на Православие, сравнивая его с нацизмом и Патриарха, активно лайкает русофобов, пишущих, что Путин - антисоветчик, поддакивает хохлам, да и сама не отстаёт в критиканстве Путина, России и даже призывает голосоватьтза Собчак.

Аттракцион невиданнной и оголтелой русофобии. Эдакая даля грибаускайте местного разлива.
Цитировали  S Z и S Z
Ласточка Л19.10.2017
Она не одна тут такая.
Людмила Васильева20.10.2017
Вот именно - долго втиралась в доверие. Но проскальзывало и раньше, не только между строк. Поэтому скептически относилась, и даже немного ссорились в дебатах. Была одно время группа Вектор. Подозревала неоднократно, что компания, с которой обычно "ходит" ЮляМ имеет отношение к той группе. Это случайно не Костина?
Сейчас время пришло вываливать "главные аргументы".. А в один прекрасный ...

подробнее

Людмила Васильева21.10.2017
Окопались - целая компания.
russiaru.net/olegoleg2/status/838fc00000820/
На ветке Олега видова все отметились лайками его коммента против Путина.
Отключена возможность прокомментировать, но даже лайки поставить не смогла Тамаре Третьяковой и Алексею Черевко, т.к. отключили и эти возможности - кнопочки ...

подробнее

S Z21.10.2017
Людмила Васильева, это одна шайка-лейка пропагандонов, уж извините. Несколько раз наблюдал как комменты исходят от Юлии эМ, а потом враз или на следующий день почти идентичные идут от пары лиц, в частности от некоего Андрея Добровольского, из, согласно профилю, Украины.
Я просто уверен Юлия эМ - это "спящий крот" который втирался в доверие и подписывался на множество лиц, а теперь, ...

подробнее

S Z21.10.2017
Людмила Васильева, Обратите внимание, там и некая, анжелика ольсен, - колбасная эмигрантка сбежавшая в Норвегию и невнятная, некая Вероника Г имеющая в друзьях опять-таки колбасницу Ольсен и некоего "nevolin", который сам ничего на сайте не пишет, а лишь активно подлайкивает ольсен, юлии м и некоторым другим
Людмила Васильева21.10.2017
S Z, На эту даму из Норвегии давно обратила внимание, не раз с ней спорила. Почувствовала. что она часто на грани была в своих комментах. Еще тогда посчитала ее провокатором, о чем ей написала. Она тогда меня заблокировала. Сейчас даже не знаю, не пыталась к ней попасть.
S Z21.10.2017
Людмила Васильева, это из колбасников, вы верно отметили, что они провокаторы! Казалось бы, ну какое твоё собачье дело до России, до Православия, до Патриарха, до Поклонской, до выборов Президента!? Ан нет!
Иной раз строчат комменты как из пулемёта.
Давно приметил эту шатию-братию.
Людмила Васильева21.10.2017
S Z, Nevolin сам иногда пишет чаще на стенах - какой-нибудь пейзаж выложит, Практически всегда "сопровождает "ЮлиюэМ
S Z21.10.2017
Людмила Васильева, однозначно! Это ник из "группы поддержки" юлии эм
S Z21.10.2017
Людмила Васильева, он порой, мой коммент какой-нибудь лайкнет, а потом устыдится, ну или получит команду, и отзовёт лайк. Смешной чел.
Людмила Васильева21.10.2017
S Z, Точно. Не раз получала тоже подобные лайки.
Еще очень часто с ними Ирина Аверина. Если с ними, то она очень осторожная. Лайки ставит почти всегда ЮлииМ. Но собственные резкие высказывания о российской политике не делает. Ее темы о гламурных "звездах" или о чем-то отвелеченном от политики России. Изредка ставит лайки по поводу критических замечаний об укре, о прибалтийских ...

подробнее

Людмила Васильева21.10.2017
Юлияэм, не выдержав дискуссии, обвинила меня и тамару третьякову. что мы развалили Советский Союз, перешла на хамство, обвинила меня. что я "приперлась" в ее ветку, и возмутилась. что к Ласточке "приперлась (это обо мне)".
Может. и хорошо, что они закроются, и не смогут никого агитировать.
Ласточка Л21.10.2017
Эта особь постит направо и налево кастрированные отрывки Уложения о наказаниях 1845 года с идиотскими комментариями, чтобы доказать нам, что марксизм - это свет.
S Z21.10.2017
Людмила Васильева, Я давно понял, что она - сознательный провокатор.
Людмила Васильева21.10.2017
S Z, Сегодня она вертелась, как уж на сковородке, прикидывалась другом России, поудаляла целые ветки, отреклась от того, что Путина смещать собралась, заблокировала меня и Шимановского, перейдя на оскорбления. Где-то только неугодные ответы поудаляла, и получилось. что сама с собой в пустоту дисскусию ведет. А теперь на взгляде слово в слово повторяет мои слова, а нас лже-патриотами ...

подробнее