Эпиграф:
"Недолго мучилась старушка
В высоковольтных проводах,
Её обугленная тушка
На всех ворон наводит страх!"
Вот точно так же Трамп недолго помучился в миротворческих проводах. "Я не я, и война не моя!" И, как все они, засбоил и стал враз неоконом- любителем. Пока только любителем! Но после первого миллиона убитых иранцев он станет профессиональным убийцей и международным террористом! Как все остальные пятьдесят без малого.
Так уж повелось в наидобрейшей из всех когда-либо существовавших на Земле империй! За всю свою историю она жила в мире около 10 лет, да и то в основном во время Великой депрессии! А все остальные двести с гаком - с кем-то воевали!
Отсюда вывод - нужна Наивеличайшая депрессия там, чтобы они перестали убивать невинных людей и разрушать страны... А потом при помощи печенек превратить их в СНШ, и все у них будет хорошо и главное - мирно!
подробнее
подробнее