Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
10 Мая 2025 суббота
Сергей Ст Захаров 21.01.2014  с помощью Деловая газета Взгляд
Россия ищет путь, чтобы догнать мировую экономику
Появились первые признаки улучшения экономической ситуации в мире, констатирует ООН в новом докладе. Однако в России...
Для начала, надо поменять состав МЭР, как полностью не справившийся со своими обязательствами - как раз развитие экономики то и не получается.
Irina Trofimova21.01.2014
да, и запретить чиновникам давать интервью зарубежной прессе.. почему нам в России шувалов не нашёл возможности о своих планах рассказать,а в пиндосию скатался... на отчёт ездил, понимаю.. но всё, хватит, пора менять это!
Алексей Лось21.01.2014
Захаров, главное заменить неолиберальную главу российского государства.
Алексей Лось21.01.2014
Sergey Smahtin, а что ты рьяно заинтересовался? это же касается моей России, а не твоего Израиля.
Сергей Ст Захаров 22.01.2014
Алексей Лось, Не уверен, что Путин - либерал. Но если он либерал, тогда конечно.
Алексей Лось22.01.2014
Захаров, а как "не либерал" Путин может вести неолиберальную модель экономики? ведь либераст Путин продолжил гайдаро-ельцинскую либеральную политику и в экономике, и в политике.
Сергей Ст Захаров 22.01.2014
Алексей Лось, Думаю, тут все сложнее.
Обладатель Оскара и Нобелевской премии22.01.2014
Путин всех запутал как настоящий разведчик - ох и имеет вашего братаАлексей Лось,
Алексей Лось22.01.2014
Sergey Smahtin, тут ты прав, либераст Путин разведчик от Госдепа, и он поимел народ России, а также с помощью либераста Путина США поимела саму Россию.
Сергей Ст Захаров 22.01.2014
Алексей Лось, Я еще слышал, он - марсианин и готовит Землю к захвату марсианами. Не знаю уж, кому верить...
Обладатель Оскара и Нобелевской премии22.01.2014
Алексей вы взрослый мальчик - зачем вы бред несете - дураков нет вам веритьАлексей Лось,