Забыли пароль?

14 Июнь 2018
19:55 / 14.06.2018
Россия разгромила Саудовскую Аравию 5:0
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 19:55 / 14.06.2018 | ОБНОВЛЕНО: 19:55 / 14.06.2018
Матч завершился со счетом 5:0 в пользу россиян.

Россия открыла счет в матче на 12-й минуте, мяч забил полузащитник Юрий Газинский. На 24-й минуте, после падения, Алан Дзагоев покинул поле, вместо него вышел Денис Черышев. На 43-й минуте он забил второй гол сборной России.

Нападающий Артем Дзюба спустя всего минуту после выхода на замену довел счет до разгромного, забив мяч на 71-й минуте. На 90-й минуте Черышев оформил дубль. Также в добавленное время гол забил Головин.

На матч с Саудовской Аравией в стартовом составе вышли: голкипер Игорь Акинфеев, защитники Марио Фернандес, Илья Кутепов, Сергей Игнашевич и Юрий Жирков, полузащитники Юрий Газинский, Роман Зобнин, Александр Головин, Александр Самедов и Алан Дзагоев, а также нападающий Федор Смолов.

Матч состоялся в московских «Лужниках» при переполненных трибунах.

Трансляцию встречи вел Первый канал.

07:56 / 27:04:2024
Российская ПВО перехватила и уничтожила 68 украинских беспилотников за ночь
Киевский режим ночью предпринял попытки устроить террористические атаки, используя беспилотники самолетного типа, сообщило Минобороны России.
Подробнее
06:15 / 27:04:2024
Украинские беспилотники атаковали НПЗ и объекты инфраструктуры на Кубани
Российские военные подавили более десяти беспилотников, которые пытались атаковать НПЗ и объекты инфраструктуры, сообщил губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев.