В Киеве был поражен центр обработки данных «Космонова». Этот объект поддерживал работу мобильного интернета и систем спутниковой связи Starlink для нужд вооруженных сил.
В Одессе и Одесской области удары пришлись по портовому пункту в Вилково, через который поставлялось европейское оружие. Также поражен автомобильный мост в Маяках и логистический центр «Новая почта», где хранились военные грузы. В акватории Черного моря уничтожен сухогруз с военным снаряжением.
Как писала газета ВЗГЛЯД, 22 сентября российские военные поразили логистические центры и судно с оружием в Одессе. Днем ранее армия России уничтожила склад военной продукции в Киевской области. До этого Министерство обороны отчиталось о ночных ударах беспилотниками по украинским портам.
Бюджетный комитет Госдумы одобрил назначение Силуанова вице-премьером
Эксперт оценил перспективы стабилизации отношений Москвы и Сеула
Пользователи Mail.Ru пожаловались на массовые сбои в работе сервиса
Кремль заявил о необходимости легитимного представителя Украины на переговорах






