Путин: Россию невозможно запугать
Путин рассказал о гибели председателя участковой избирательной комиссии в Запорожской области, передает РИА «Новости».
«Непонятно, зачем они вообще это делают – чтобы нас запугать? Всем очевидно, что это невозможно», – сказал президент России.
Владимир Путин отметил, что действия властей Украины направлены на срыв мирного процесса по урегулированию конфликта. По его словам, очевидно, что Киев не собирается вести никакие переговоры.
Президент России Владимир Путин посмертно удостоил ордена Мужества председателя участковой избирательной комиссии в Запорожской области Елену Астанину.
Министерство иностранных дел России решительно осудило атаки киевских властей на сотрудников избиркомов.
Ранее Путин назвал угрозы украинской стороны проявлением государственного терроризма.
22:03 / 18:09:2026
Путин посмертно наградил орденом Мужества погибшую главу УИК Астанину
Президент России Владимир Путин посмертно удостоил ордена Мужества председателя участковой избирательной комиссии в Запорожской области Елену Астанину, погибшую при атаке беспилотника.
Подробнее21:12 / 18:09:2026
Явка в первый день выборов в Госдуму приблизилась к 30%
По итогам первого дня голосования на выборах депутатов Государственной Думы девятого созыва явка достигла 29,43%.
Подробнее20:16 / 18:09:2026
Явка на выборах в Госдуму превысила 25%
К вечеру пятницы явка избирателей на выборах депутатов Государственной думы по федеральному округу превысила 25%, сообщила Центральная избирательная комиссия (ЦИК) России.
Подробнее18:03 / 18:09:2026
Путин заявил о бесперебойном снабжении войск современным оружием
Президент России Владимир Путин заявил, что оборонно-промышленный комплекс полностью удовлетворяет потребности Вооруженных сил и силовых ведомств, увеличив выпуск боеприпасов более чем в 22 раза.
14Подробнее





