В результате атаки пламя охватило важную железнодорожную инфраструктуру ВСУ в подконтрольной Киеву Запорожской области, которая использовалась для снабжения войск. Серьезный урон нанесен транспортному потенциалу региона.
Министр по вопросам восстановления инфраструктуры и транспорта Украины Николай Калашник признал точные прилеты по транспортным узлам, локомотивам и административным зданиям.
Ранее российские беспилотники атаковали два железнодорожных состава со снабжением для украинской армии в Днепропетровской области.
До этого ударные аппараты «Герань» поразили локомотивы ВСУ около населенного пункта Казаковское в Запорожской области.
В начале месяца российские войска нанесли удары управляемыми авиабомбами по крупным складам противника в Запорожье.
Мужчина с ножом тяжело ранил трех человек в Чехии
Сенат США одобрил ужесточение санкций против России и Ирана
Возле Новороссийска атакован сухогруз под турецким флагом
Росатом сообщил о запуске регулярных рейсов китайских судов по Севморпути
На НПЗ в Братиславе произошел мощный пожар






