Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
13 июня 2024
11:13 / 13.06.2024
Пашинян назвал «следующим шагом» выход Армении из ОДКБ
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 11:13 / 13.06.2024 | ОБНОВЛЕНО: 11:12 / 13.06.2024
Пашинян отметил, что пока неизвестно, когда это произойдет: через месяц, год или три года. Он подчеркнул, что решение будет принято в зависимости от ситуации, передает ТАСС.

Также премьер прокомментировал действия полиции во время протестов у здания парламента. Он сказал, что правоохранители действовали в соответствии с законом и профессионально. По словам Пашиняна, полиция будет действовать так же и в подобных случаях в будущем.

Напомним, накануне во время столкновений протестующих с полицией в Ереване пострадал 101 человек.


23:15 / 03:07:2025
Иран открыл воздушное пространство
Воздушное пространство Ирана снова открыто, большинство аэропортов принимают и выпускают рейсы, в том числе международные.
Подробнее
21:54 / 03:07:2025
Москва официально признала Исламский Эмират Афганистан
Россия официально признала Исламский Эмират Афганистан.
14Подробнее
21:16 / 03:07:2025
ЦБ допустил снижение ключевой ставки на 100 пунктов и более
Советник председателя Банка России Кирилл Тремасов заявил, что в июле будут обсуждаться варианты снижения ключевой ставки на 100 базисных пунктов и больше.
14Подробнее
19:37 / 03:07:2025
Ушаков: Трамп в разговоре с Путиным ставил вопрос о прекращении военных действий на Украине
В ходе телефонного разговора президенты России и США Владимир Путин и Дональд Трамп затронули украинский конфликт, обсудили перспективы сотрудничества в энергетике и вопросы по Сирии, сообщил помощник российского лидера Юрий Ушаков.
14Подробнее
19:26 / 03:07:2025
Ушаков: Путин и Трамп не обсуждали содержание следующего раунда переговоров Москвы и Киева
В ходе телефонного разговора президенты России и США Владимир Путин и Дональд Трамп не поднимали вопросы возможного нового раунда стамбульских переговоров и прекращения поставок вооружений Киеву.
14Подробнее