На Украине предложили внести останки Столыпина в список на обмен с Россией
Он считает, что прах Столыпина, как бы это ни выглядело и ни звучало, стоит внести в обменный фонд, поскольку у Украины есть «погибшие герои, живые герои,… украинские выдающиеся деятели, которые находятся в пределах РФ», передает ТАСС.
В 2020 году мэр Львова Андрей Садовый предложил обменять останки советского разведчика Николая Кузнецова, похороненного на местном Холме Славы на украинцев, отбывающих наказание в России.
23:15 / 03:07:2025
Иран открыл воздушное пространство
Воздушное пространство Ирана снова открыто, большинство аэропортов принимают и выпускают рейсы, в том числе международные.
Подробнее21:54 / 03:07:2025

Россия официально признала Исламский Эмират Афганистан.
14Подробнее21:16 / 03:07:2025
ЦБ допустил снижение ключевой ставки на 100 пунктов и более
Советник председателя Банка России Кирилл Тремасов заявил, что в июле будут обсуждаться варианты снижения ключевой ставки на 100 базисных пунктов и больше.
14Подробнее19:37 / 03:07:2025

В ходе телефонного разговора президенты России и США Владимир Путин и Дональд Трамп затронули украинский конфликт, обсудили перспективы сотрудничества в энергетике и вопросы по Сирии, сообщил помощник российского лидера Юрий Ушаков.
14Подробнее19:26 / 03:07:2025

В ходе телефонного разговора президенты России и США Владимир Путин и Дональд Трамп не поднимали вопросы возможного нового раунда стамбульских переговоров и прекращения поставок вооружений Киеву.
14Подробнее