Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
23 февраля 2023
21:19 / 23.02.2023
Путин и Пашинян обсудили ситуацию в Карабахе
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 21:19 / 23.02.2023 | ОБНОВЛЕНО: 21:17 / 23.02.2023
Политики поговорили на темы гуманитарного, экологического и энергетического кризиса, возникшего в Нагорном Карабахе из-за блокирования Лачинского коридора Азербайджаном, передает РИА «Новости» со ссылкой на сообщение пресс-службы правительства Армении.

Пашинян отметил важность проведения Россией необходимых шагов по преодолению кризиса, а также напомнил о решении Международного суда ООН по разблокированию этого коридора.

Также Путин и Пашинян обсудили реализацию договоренностей, зафиксированных в трехсторонних заявлениях лидеров Армении, России и Азербайджана в ноябре 2020 года, 11 января и 26 ноября 2021 года.

Во вторник Минобороны России сообщало, что в Мардакертском районе Нагорного Карабаха произошло нарушение режима прекращения огня.

13:14 / 10:06:2025
Минобороны сообщило об успешном групповом ударе по военным целям в Киеве
В ночь на вторник ВС России нанесли групповой удар высокоточным оружием и ударными беспилотниками по предприятиям авиационной, ракетной, бронетанковой и судостроительной промышленности Украины в Киеве, сообщили в Минобороны.
Подробнее
12:52 / 10:06:2025
Песков: Европа заточена на войну, сигналов к диалогу нет
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил об отсутствии сигналов от Европы о поиске точек соприкосновения с РФ в сфере безопасности.
14Подробнее
11:57 / 10:06:2025
ФСБ задержала работника аэропорта Сухума за сотрудничество с разведкой Украины
Сотрудники ФСБ совместно со Службой государственной безопасности Республики Абхазия задержали работника инженерной службы международного аэропорта Сухума, сотрудничавшего с военной разведкой Украины.
Подробнее
10:41 / 10:06:2025
Опубликована третья часть списка погибших украинских военных для передачи Киеву
Губернатор Запорожской области Евгений Балицкий опубликовал новую, третью часть списка украинских военных, чьи тела были идентифицированы.
14Подробнее
10:22 / 10:06:2025
Пентагон направил 700 морпехов в Лос-Анджелес для усиления Нацгвардии
Около 700 военнослужащих американской морской пехоты были переброшены для поддержки Национальной гвардии на фоне продолжающихся протестов и роста напряженности в Лос-Анджелесе, пишет Bloomberg.
14Подробнее