Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
25 Июня 2026 четверг
Postovoy P12 дней назад  с помощью web
С Праздником, Россия!
Postovoy P12 дней назад
Хохлоф и власовойшлюхи не касается.
izSORMOVa нижегородец10 дней назад
Виктор Власов , он круче, он пиздохуёбище
Postovoy P10 дней назад
izSORMOVa нижегородец, хохло, а ты почему ДВЗ?
И лижешь хуй бандеровскому дружку власову, а?
Заглянь в друзья В.Власовп и найди там 13 бандеровцев.
Позорный ты чел.
izSORMOVa нижегородец10 дней назад
Postovoy P, а потому что хуйню постоянно несёшь и коментарии удаляешь
Postovoy P10 дней назад
izSORMOVa нижегородец,
Какие комментарии?
Какую хуйню?


Р.S.
Рад, что ты отозвался на "хохло", лизун власовской сраки.
Postovoy P10 дней назад
izSORMOVa нижегородец,


Лови, типа Нижегородец!
https://russiaru.net/Postovoy/#?/id526522/
Postovoy P10 дней назад
izSORMOVa нижегородец,
СюдЫ глянь --

https://russiaru.net/id418622/friends/p2/#?/id420220/
Дід Панас10 дней назад
Postovoy P, Не могу повторно лично тебя поздравить с Дном России. youtu.be/x0mqfNZI1VE?si=gRr5HJU_ld2o4cSr.
Не благодари.
Postovoy P10 дней назад
Дід Панас, власовой соси, подстилки вы бандеровские!
Дід Панас9 дней назад
Postovoy P, Хреновина путинская, да как только дух Путина покинет кремль, ты же первый придёшь на матч твоего ,,Газмяс" и будешь орать ,,птн хло"...
Postovoy P9 дней назад
Дід Панас, бугага...чмо бандеровское, я тебе не чубатая вика власов.
С ним сосись, хохломразь!


Хохльё, сдавайся! А не то - бах-бах, пиф-паф...сопли пустишь.


На расстрел тебя власов поведёт, рагуля. Я сорганизую, ага.
Поведёт-поведёт а куда денеца-то?
Иначе рядом встанет.



Postovoy P9 дней назад
Дід Панас, Понос, бандера, а ты чо Витька завербовал?
Ну и на ч0м ты эту шкуру власовскую подловил, ежели не секрет?
Наверна, на том, что он тухлое мясо продал Министерству обороны, да?

Дід Панас8 дней назад
Postovoy P, Ой, а где мой пост про жопу , которую ты вылизываешь.
Власов никому не продался. У него, в отличии от тебя, заумника, есть ум...
Postovoy P8 дней назад
Дід Панас,
Ага...власов ДАВНО прадался, ты его завербавал.
Это обобщённо, что ты именно. Ты то сам тупой, а вот
другие ципсята могли падла-Вить чморя власову по тваей наводке.

Да он и сам обманываца рад, дерьмо хохлофильное он, прадажнае, 100%.
Сам видишь, далеко не я один это заметил. ДО меня уже пол-форума власова
называли швалью-тварью, даже те, кто типа с ним дружит.
Такшта НИЧЕГО ...

подробнее

Дід Панас7 дней назад
Postovoy P, Нужно быть последним постовым, чтобы считать человека, несогласного с твоей т.з., врагом своей страны .. Хорошо сказал Макаревич, мол не учите меня любить родину, той страны, которую я любил, уже давно нет. Время всех рассудит. И потом на обломках путинской России кое кто признает, что он поддался пропаганде и он ошибался. Сейчас не Украина бомбит РФ, её бомбит Путин, ради очередного сарая ...

подробнее

Postovoy P7 дней назад
Дід Панас, Ну да, мои два никчемных высших образования куплены в подзем.переходе.


А вот твоего выдающегося хохлячего образования совкового ПТУ не хватает даже понять, что я ТАК пишу нарочно - помогает вскрывать ксенофобов, дураков и власовцев.
Бугага.
Насч0т бамбёжек, так эта ты вешай власову, его уши ловят каждый бандеравский пук. Или моськавиту Лемехову.
Волнуйся за вику, чубатый, ...

подробнее

Дід Панас5 дней назад
Postovoy P, Неужели для того, чтобы так изящно издеваться над языком , придуманным Пушкиным, необходимо иметь аж два выша.? Хотя могу угадать - первое это физрук, а второе - трудовик...

А моё ПТУ в своё врем'я называлось ЛоЛПИЛК, а сейчас ещё проще Национальный университет ,,Львовская политехника"...

И на счёт бомбёжек ты таки не прав. Путин и в подъездах ваших ссыт ( потому что из за ...

подробнее

Дід Панас5 дней назад
Postovoy P, Кто такой Лемехов, почему не знаем?
Postovoy P5 дней назад
Дід Панас,
панос, не учи меня русскому языку.
Я кажлый год пишу Тотальный Диктант.
Ниже "хорошо" не получал.
К педагогике отношения не имел.
Дід Панас5 дней назад
Postovoy P, Назови свои две ,,вышки" или ты ...здабол...
Postovoy P5 дней назад
Postovoy P,


ТЫ читать не умеешь?


Московит. "Великий русский писатель" Сергей Лемехов.Озлобленный антироссийский мигрантик-русофоб, антисемит, исламофоб, хохлофил, расист и неонацист.


Дружок "великой русской поэтессы" Юли Малиновской.


Твой будущий собутыльник! Бугага.


Вот его перл -


Moskoviet ℓ 1 день назад. Postovoy P


"... Вам нравится, когда "хохлы" ...

подробнее

Дід Панас5 дней назад
Postovoy P, Ну он то забыл спросить, сяду ли я с ним водку пить.
Postovoy P5 дней назад
Дід Панас, Да откуда у тебя универ? Хфатит пи3деть!
Ты невежественный и ограниченный крепак.
Даже твой агент Громодянын Голодоморэць

(Шымановськый) так про тебя писал! И твой партнёр Ёшка.
Ты ПТУшник и раб-факовец.


Про свои дипломы я уже писал несколько раз. Первый это "Социология", а о втором я не распространяюсь, ВУЗ престижный, но я зря расстратил деньги.


Лутше ...

подробнее

Postovoy P5 дней назад
Дід Панас,
а куда вы нахуй с ним из одной камеры денетесь?

Дід Панас5 дней назад
Postovoy P, Я тебе больше ,ПиZдавой ты дурачёк скажу, что я по специальности проработал от звонка и до пенсии. А раз тебе хватило ума потратиться на второе образование, которое тебе не пригодилось, то наверно не от большого ума ты это второе образование получал... Да ладно обсираться. Меньше всего люблю бестолковый трёп...

Я смотрю, Шима для тебя авторитет, если ты его неотбольшогоумозаключениями ...

подробнее

Дід Панас5 дней назад
Postovoy P, Вообще то камера светит твоим кумирам, уничтожающим РФ. Поэтому они и держатся за войну, хотя сами понимают, шо им пиZдец...
Postovoy P5 дней назад
Дід Панас, Какой нахуй автаритет?????
Шимановському через соседей (что важно!) передали однажды похвального лыста вид тьоти Леси ГАСИДЖАК....Бугага!
С тех пор этот громадянын исчез с этого ресурса. Одно время помелькал на Военобозе, на Политикусе и Пикабу, но и там его нет уже давно. В Телеге перелогинился, стыдно стало и стрёмно, редко теперь и скупо.
Я РАЗДАВИЛ его, как клопа.
Я его ...

подробнее

Postovoy P5 дней назад
Дід Панас, Второе образование тоже гуманитарное. Я учился платно. И не жалею.
Просто в жизни оно мне не пригодилось. Но сделало меня намного лучше, образованнее и умнее.
Хотя ещё не вечер.


Я ушёл в автобизнес, с детства мне нравились тачки и всё, что с ними связано.
А параллельно - я работаю в некоторых патриот.обществ.организациях, типа ОНФ.
Тут это все знают. Не скрывался.


Обзывать ...

подробнее

Дід Панас3 дня назад
Postovoy P, В жизни не мог подумать, что у меня на взру столько однодумців! Панимаеш иногда люди так устроены, что не хатят падстраивацца пад мнение идиотов, вот и идиотам они не нравяцца. Хотя Шима - самый яркий их представителей, после тебя, ты его как то выжил. Шима - в ОК индеец в перьях... Ещё там его выживи...))
Дід Панас3 дня назад
Postovoy P, , пойми, дурик двухобразовательный, что как раз излагать свои мысли в двух словах есть признак образованности.

А потом. Каждый имеет право излагать свои мысли, независимо от твоего мнения

Ещё дальше.Поэтэсса Юля М выкладывала не свои стихи. Московит эль , Скиф и другие имеют право жалеть о Союзе. Меня самого это бесит, но это их боль. Пусть болит...
Дід Панас3 дня назад
Postovoy P, И да, очень рад, что у тебя таки хватило смелости перейти на литературный язык и признаться в чём то личном...))

Спрашиваешь, почему Власов и другие со мной общаются.. Может потому что с дураками им не интересно...
Postovoy P3 дня назад
Дід Панас, ты не в курсе
Юля поэтесса, она публикует сваи типа стишата на 3-4 литпорталах.
Глянь хоч Стихи.ру.
Там и нацист русофоб Лемехов, каторый с табой бухать сабрался.
В смысле, чифирить в одной камере.
Бугага.
А юлька пусть пока бегает, её утопить - пара пустяков, хоть в РБ, хоть в литве, хоть в бельгии.
Дід Панас3 дня назад
Postovoy P, Бу Га аГа. Утопить, убить, убрать... А кого же ты будешь обсирать? Самого себя?
Дід Панас3 дня назад
Postovoy P, Ладно трындеть, ты таки парень с умом. Ну ка поделись своей мыслью о том, шо ждёт великую Россию. Пока шо трындец только приближается. Живы будете???
Postovoy P3 дня назад
Дід Панас,
Власова шлюха, друг агентов СБУ.
КАК думаншь зачтётся поцу?
А я так уверен.

Postovoy P3 дня назад
Дід Панас, какое нахрен личое признание...Бугага.
Здесь это все знали, с первого дня, как я тут. Один ты, хохлофашист, ползаешь здесь, рылом целишь.
Дід Панас2 дня назад
Postovoy P, Опять занялся дуракавалянием.. Мне очень интересен один момент - почему, ой - нафига, а вообще то нахуя умные люди с двойным вышем корчат из себя дураков...
Дід Панас2 дня назад
Postovoy P, Власова не цепляй, за умного сойдёшь. Я тут с 14 года и лишь несколько осталось пацанов , которых уважаю. Хотя они Zaпутинцы...Витька вообще здесь выкладывал ,,испанского лётчика" или какого то еврея.... А раз выкладывал, значит с ними согласен...
Дід Панас2 дня назад
Postovoy P, И вообще то пиZдавой, кто ты такой, чтобы оценивать людей кто по рублях, а кто по евро или долларах. Твоё первое ,,образование" тебя и губит...
Postovoy P2 дня назад
Дід Панас, иди нахуй, шваль бандеровскся.
Твои перлы, калитовського, ёшки, бандеры, петровськооо и тд выложены в пряснительной записке к заявлению на В.ВЛАСОВА.

Postovoy P2 дня назад
Дід Панас, Лояльные граждане далжны и обязаны инфармировать о праванарушениях.
Власов -- друг НАТОвских диверсантов, бравирует дружбай и культурными диалогами с бандернёй...
И это вавремя вайны.
По любым панятиям, хоть 1 МВ, хоть ВОВ, хоть России, хоть Англии, зимбабве или тваего свинарника, власов заслуживает наказания.
Дід Панас1 день назад
Postovoy P, Какая война? Ах да - Священная, как сказал твой главный поп. Правда он не учёл что как то не сходится СВЯ/щенная/ и СВО... За название войны войной простые граждане получили по 15-20 лет... А вот ты пишешь вАйна и любой адвокат, лишь выпускник юрфака, докажет, что это не война...
Дід Панас1 день назад
Postovoy P, Твой сцарь уже уничтожил и искалечил полтора миллиона своих подчинённых.И ты, / я понял, что ты таки умный/ поэтому полностью отвечаешь за его деяния. То есть все эти кладбоны по большой РФ и на твоей совести также... Ты соучастник всех этих смертей!!!