Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
10 Июля 2026 пятница
Сергей С1 день назад  с помощью web
Будьте благоразумны....
Сами себе не дурите голову, сообщениями ура-блогеров, что саммит в Анкаре чуть ли не урезал намного помощь Украине.
Это горе-п.....болы сами люди недалёкие и вам мозги засирают.
Европа свои последние штаны продаст, но лишь бы нам было хуже и хуже. Сами подумайте. Запад вместе со Штатами вложил в Украину не то 500, не то 700 млрдов долларов за всё время, а отдачи то пока нет.
Они будут и будут вкладывать до тех пор пока сами не поймут, что всё пошло прахом или ихний народ на дыбы не встанет.

По второму пункту сразу отбой. Никто там никакую свою власть свергать не будет. Вместо одних пидоров придут другие.

А своим умом власть на Западе не поймёт, потому как почти тысячелетняя ненависть просто к России полностью выела мозг и русофобия была, есть и будет. Европа сама себя загнала в угол. Выход? Потом. Может кто и найдёт. Через много лет.
А именно мы с вами будем уходить в мир иной при существующем конфликте с Западом. Я намеренно не пишу про конфликт с Украиной, потому как она полный ноль, она поставщик человеческого мяса на поле боя.
А раз мы упёрлись, то и нам обратной дороги нет.

Как в одноимённом фильме.
Ежедневная рутина.
Из дневника майора Топоркова:"8 июля. Прошли 19 км. Немцев видели лишь на развилке на Новоселовку."
Так и у нас ежедневные сводки. Хотя мы знаем, что везём.
А настоящее оружие возмездия в другом обозе. Там где красная кнопка.