
Названы зачинщики беспорядков у здания АП Украины
К беспорядкам возле здания администрации президента Украины причастны более 300 членов общественной организации "Братство". Об этом сообщили в МВД страны. Между тем, генеральная прокуратура РФ считает, что лидер "Братства" Дмитрий Корчинский помогал чеченским сепаратистам в середине 1990-х годов.
то, что это шоу вне всякого сомнения, я вчера видел своими глазами на Банковской(живу неподалёку).
Никто, я так понимаю и не хотел прорывать заслон "Беркута". Там был один момент, когда, так называемые "протестующие" сев на грейдер пытались, вернее делали видимость что пытаются продавить строй. Они подъехали потыкались-потыкались и остановились, незахотев всерьёз выдавить цепь,прям…
Никто, я так понимаю и не хотел прорывать заслон "Беркута". Там был один момент, когда, так называемые "протестующие" сев на грейдер пытались, вернее делали видимость что пытаются продавить строй. Они подъехали потыкались-потыкались и остановились, незахотев всерьёз выдавить цепь,прям…

Названы зачинщики беспорядков у здания АП Украины
К беспорядкам возле здания администрации президента Украины причастны более 300 членов общественной организации "Братство". Об этом сообщили в МВД страны. Между тем, генеральная прокуратура РФ считает, что лидер "Братства" Дмитрий Корчинский помогал чеченским сепаратистам в середине 1990-х годов.
то, что это шоу вне всякого сомнения, я вчера видел своими глазами на Банковской(живу неподалёку).
Никто, я так понимаю и не хотел прорывать заслон "Беркута". Там был один момент, когда, так называемые "протестующие" сев на грейдер пытались, вернее делали видимость что пытаются продавить строй. Они подъехали потыкались-потыкались и остановились, незахотев всерьёз выдавить цепь,прям Голливуд отдыхает)).Единственно кого было жаль так это ребят "Беркута" по которым швыряли булыжники. Ребята бедные стояли молча и по началу без щитов, это уже потом им притарабанили их, а по началу им очень даже туговато пришлось...Было по настоящему жаль служивых..Правда беркутята потом отыгрались на "красной шапке")).. то что это спланированная провокация вне всяких сомнений, вопрос только зачем
Никто, я так понимаю и не хотел прорывать заслон "Беркута". Там был один момент, когда, так называемые "протестующие" сев на грейдер пытались, вернее делали видимость что пытаются продавить строй. Они подъехали потыкались-потыкались и остановились, незахотев всерьёз выдавить цепь,прям Голливуд отдыхает)).Единственно кого было жаль так это ребят "Беркута" по которым швыряли булыжники. Ребята бедные стояли молча и по началу без щитов, это уже потом им притарабанили их, а по началу им очень даже туговато пришлось...Было по настоящему жаль служивых..Правда беркутята потом отыгрались на "красной шапке")).. то что это спланированная провокация вне всяких сомнений, вопрос только зачем


Нравится
5