то, что это шоу вне всякого сомнения, я вчера видел своими глазами на Банковской(живу неподалёку).
Никто, я так понимаю и не хотел прорывать заслон "Беркута". Там был один момент, когда, так называемые "протестующие" сев на грейдер пытались, вернее делали видимость что пытаются продавить строй. Они подъехали потыкались-потыкались и остановились, незахотев всерьёз выдавить цепь,прям Голливуд отдыхает)).Единственно кого было жаль так это ребят "Беркута" по которым швыряли булыжники. Ребята бедные стояли молча и по началу без щитов, это уже потом им притарабанили их, а по началу им очень даже туговато пришлось...Было по настоящему жаль служивых..Правда беркутята потом отыгрались на "красной шапке")).. то что это спланированная провокация вне всяких сомнений, вопрос только зачем
Никто, я так понимаю и не хотел прорывать заслон "Беркута". Там был один момент, когда, так называемые "протестующие" сев на грейдер пытались, вернее делали видимость что пытаются продавить строй. Они подъехали потыкались-потыкались и остановились, незахотев всерьёз выдавить цепь,прям Голливуд отдыхает)).Единственно кого было жаль так это ребят "Беркута" по которым швыряли булыжники. Ребята бедные стояли молча и по началу без щитов, это уже потом им притарабанили их, а по началу им очень даже туговато пришлось...Было по настоящему жаль служивых..Правда беркутята потом отыгрались на "красной шапке")).. то что это спланированная провокация вне всяких сомнений, вопрос только зачем



Нравится
В избранное
Цитировать
подробнее