Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
28 Июня 2026 воскресенье
arva sg02.12.2013  с помощью Russia.ru
Названы зачинщики беспорядков у здания АП Украины
К беспорядкам возле здания администрации президента Украины причастны более 300 членов общественной организации "Братство". Об этом сообщили в МВД страны. Между тем, генеральная прокуратура РФ считает, что лидер "Братства" Дмитрий Корчинский помогал чеченским сепаратистам в середине 1990-х годов.
то, что это шоу вне всякого сомнения, я вчера видел своими глазами на Банковской(живу неподалёку).
Никто, я так понимаю и не хотел прорывать заслон "Беркута". Там был один момент, когда, так называемые "протестующие" сев на грейдер пытались, вернее делали видимость что пытаются продавить строй. Они подъехали потыкались-потыкались и остановились, незахотев всерьёз выдавить цепь,прям Голливуд отдыхает)).Единственно кого было жаль так это ребят "Беркута" по которым швыряли булыжники. Ребята бедные стояли молча и по началу без щитов, это уже потом им притарабанили их, а по началу им очень даже туговато пришлось...Было по настоящему жаль служивых..Правда беркутята потом отыгрались на "красной шапке")).. то что это спланированная провокация вне всяких сомнений, вопрос только зачем
Владимир Богданов02.12.2013
США нужна кровь. Им нужен законный повод для дальнейшей эскалации этого конфликта. А дальше 2 сценария -

1) или смена правительства, разрушение экономики, безработица и гражданская война.
2) или сопротивление властям плавно переходящее в гражданскую войну.

Если они не могут удержать всю Украину, то хотя бы попробуют оторвать Запад, содержащий выход к границам европейских стран. А там можно из этого ...

подробнее

обычный обыватель02.12.2013
волнует лишь один вопрос, когда американские снайперы начнут убивать "мирных" демонстрантов, как в Египте, начиная с женщин и детей... чтобы усугубить истерию и кровь
сергей темник02.12.2013
надо отрабатывать денежки проплаченные за такие фото в западных сми.у нас тоже наигранно начинали разевать рты что то крича и провоцировать полицию по приближению к корреспондентам сми.особенно видно было это по приближении к западным киношникам.договариваются и в определенной точке начинают провокации а там уже ждут корреспонденты.после получают гонорарчик за сделанную работу
Владимир Богданов02.12.2013
обычный обыватель, по хорошему, после первой же такой смерти должно вводиться ЧП.
Владимир Богданов02.12.2013
Непонятно мне, что МИД и ВВП молчат. Не думаю, что им все по сараю. Неужели ничего сделать не могут? - сомневаюсь в этом. Остается надеяться, что готовят плацдарм для контратаки.
Оставить комментарий