Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
20 Февраля 2025 четверг
Леший Просто Леший21.06.2015  с помощью Деловая газета Взгляд
Рогозин прокомментировал учения НАТО в Польше
Вице-премьер России Дмитрий Рогозин прокомментировал крупнейшие со времен холодной войны учения НАТО в Польше.
Про визовый режим с Россией и ЕС в целом можно сказать тоже самое: русские, которые могли бы официально переехать в Европу и стать полезными стране их принявшей, ставят палки в колёса разными невыполнимыми требованиями-визами, видами, разрешениями итд. Но если ты чёрный арабский бандит или цыганский попрошайка-наркоторговец или просто цветной дурак без образования и культуры, то проблем нет-тебя никто не тронет, не толерантно это. Вот и вопрос, значит более менее образованным и культурным русским проход запрещен, а тупым иммигрантам пожалуйста! Это всё равно что прийти на рынок и начать выбирать гнилые фрукты и тухлые овощи!
Великий Гроссмейстер потомок Лотоса21.06.2015
Да КТО к ним Поедет, какой Умный русский??! кроме гее-толерантных?
Леший Просто Леший21.06.2015
Великий Гроссмейстер потомок Лотоса, в конторе, которая поставляет НАМ самое современное медоборудование работают русские программисты и конструктора, т.к. если у нас проблемы какие на операциях они оперативно помогают менять настройки итд.
Evgenia Savushkina21.06.2015
Леший Просто Леший, работают корструкторЫ, на работают оперА...
Ivan Zamorano21.06.2015
Великий Гроссмейстер потомок Лотоса, не дальновидно вешать русским людям такие ярлыки, вы сами больше похожи на красно-черных с такими лозунгами которые беспредельничают сегодня на Донбассе. А еще Великим Гроссмейстером потомком Лотоса себя назвали((
Леший Просто Леший21.06.2015
Когда больше ничего нет, придумывают себе громкие имена.
Леший Просто Леший21.06.2015
А ты кем работаешь? Сам то был в Европе?