
РПЦ – медиа-церковь
Как меняется риторика религиозных деятелей, когда они оказываются перед телекамерами? Есть ли отличия у православных и католических служителей Церкви, или перед медиа все оказываются равны? Мнение филолога Анны Потсар.
![]() РПЦ – медиа-церковь Как меняется риторика религиозных деятелей, когда они оказываются перед телекамерами? Есть ли отличия у православных и католических служителей Церкви, или перед медиа все оказываются равны? Мнение филолога Анны Потсар.
Понравилось
пользователю Владимир Сировицкий
![]() РПЦ – медиа-церковь Как меняется риторика религиозных деятелей, когда они оказываются перед телекамерами? Есть ли отличия у православных и католических служителей Церкви, или перед медиа все оказываются равны? Мнение филолога Анны Потсар. ![]() Конспирология – это религия Почему так популярна сегодня конспирология? Что она даёт своим адептам, и почему теории заговоров становятся всё более популярны? Мнение директора ИГСО Бориса Кагарлицкого. ![]() Конспирология – это религия Почему так популярна сегодня конспирология? Что она даёт своим адептам, и почему теории заговоров становятся всё более популярны? Мнение директора ИГСО Бориса Кагарлицкого. |