Председатель Одесской областной государственной администрации после сегодняшних ударов заявил, что бензовозы — это гражданская инфраструктура и бить по ним — военное преступление.
Понравилось
пользователю Виктор Власов
пользователю Виктор Власов
Понравилось
Андpeй Л
Андpeй Л
Нравится
Ответить- Пожаловаться
Нравится
Ответить- Пожаловаться
Понравилось
izSORMOVa нижегородец
izSORMOVa нижегородец
Нравится
Ответить- Пожаловаться
Оставить комментарий

В избранное
Цитировать