Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
23 Июня 2026 вторник
izSORMOVa нижегородец8 дней назад  с помощью web
ну и духотень сегодня
Дід Панас7 дней назад
Ты в Сочи или не дай Бог в Крыму?
izSORMOVa нижегородец7 дней назад
Дід Панас, в Нижнем.у нас духотень.Такая духотень обычно грозой или ураганом заканчивается
Виктор Власов 7 дней назад
izSORMOVa нижегородец, У нас деревьев наваляло
izSORMOVa нижегородец7 дней назад
Виктор Власов , вот-вот ,это закончится большой грозой
Дід Панас7 дней назад
izSORMOVa нижегородец, Середина июля, а у нас жары ещё не было...
Виктор Власов 7 дней назад
Дід Панас, Жара - это сколько? У нас было 29, потом ураган
Дід Панас6 дней назад
Виктор Власов, Жара, это когда в подвале комфортней, чем в тени...)))
Виктор Власов 6 дней назад
Дід Панас, Мне уже в 24 комфортней в подвале))
Оставить комментарий