Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
30 Мая 2025 пятница
Alexander G4 дня назад  с помощью web
Ляпота, однако! Мы продолжаем вбивать гвоздики в крышку гроба западного ВПК. Причём и прямо, и косвенно.

Сейчас, видел, истерика у пиндосов. Наш модернизированный Искандер щёлкает пиндосские системы Патриоты как орешки! А каждая, между прочим, миллиардик стоит! И пиндосы, типа, караул, наш Патриот абсолютно беззащитен перед Искандером! И такая же история с Ф16, наш С400 их, как солдат вшей, мочит. И пинды, типа, шо же это делается, а? Мы им мир там модерируем, а они один за одним наши Ф16 шлепают своим С400!? Ведь это же подрывает и даже оскорбляет!

У хранцузов тоже падучая! Они свои Рафаэли продали Индии, а их там наш С400 для пакистанцев нашлепал, как мух поганых! И теперь индонезийцы всякие, так на кой нам, дескать, такая дрянь, Рафаэль ихний?! И дружно отменяют миллиардные заказы на эти чудо- юдо самолеты!

А наши ВПКшные товары теперь расходятся как горячие пирожки. Мы, несмотря на СВО, вроде, вышли на 3-е место по продаже оружия после СШП и Франции. Но, очевидно, при таких тенденциях и особенно, если СВО завершится, пальма первенства нам гарантирована! Тьфу-тьфу! Ну попробуй теперь пиндосы всучить кому полностью дискредитировавшие себя на СВО: Абрамсы, Брэдли, Патриоты, Ф16...

А вы, прелые лягушатники и макдональдчатники, почаще слушайте песню "Не воюйте с русскими!" Наказывать вас будем аккуратно, но сильно, ха-ха-ха, самой страшной для вас карой - доллярами и еврярами!
Сергей Шимановский4 дня назад
так и на Украину поставки современной техники НАТО тормозит по этой же причине.
Сергей Шимановский4 дня назад

В «Ростехе» заявили, что ВСУ нечем сбивать ракеты комплекса «Искандер»
Украина в настоящее время не располагает системами противовоздушной обороны, способными эффективно противодействовать ракетным ударам из комплексов «Искандер». Об этом сообщила российская госкорпорация «Ростех», передает агентство ТАСС.
Эксперты «Ростеха» отметили, что баллистические ракеты, запускаемые из данного комплекса, характеризуются ...

подробнее

vitaliy rnd3 дня назад
Сергей Шимановский, У Украины больше нет ракет для двух батарей SAMP/T, поставленных Италией и Францией, жалуются источники Le Monde.
Киев за полтора года также не получил ни одной ракеты для французского зенитного комлекса Crotale, говорится в статье.
По словам командира зенитной ракетной батареи ВСУ, сегодня у Украины нет ничего, чтобы защитить юг страны от баллистических ракет.
================== ...

подробнее

Postovoy P3 дня назад
Хули врать-не врать?! Внимательна напочитай.
Кто вброс-то зделал?
Ладна, опущенный голодаморец тупой, но ты чо мозги не включишь?
Инфа от РОСТЕХА! Причём тут Ростех? У Ростеха есть разведка?
Бугага.
Это одинхуй, если ВА3 объявит, что Тойота гамно.
vitaliy rnd3 дня назад
Postovoy P, Читай внимательней что у меня написано и меньше базарь. Сам на какой-то говномове лопочешь а туда же.
Postovoy P3 дня назад
Да нормальна я прачитал.
Ты написал о вазможной дезе хахлов и Запада.
А я обратил внимание на то, что Ростех и судить про такое не могёть никак.
Эт не мова, я те не шизановськый!
Эт русский язык. Письменный, но в разгаворном стиле.
Сергей Шимановский3 дня назад
vitaliy rnd, мне одному кажется, что постовая гнида это умственно неполноценный мудак, рядящийся в патриота?
Сергей Шимановский3 дня назад
Postovoy P, придурок, это вы Москве сейчас говорят могёть?
Postovoy P3 дня назад
Тебе одному на весь Крым суждено была быть первым в очереди за громадянством!
Бугага.
Postovoy P3 дня назад
"ВЫ"!?
Не , голодоморэць, МЫ Москве не гаварим. Эт ты чмо чубатое, гаваришь, в т.ч. и про "Мацкву"
vitaliy rnd3 дня назад
Postovoy P, Какой на фиг русский. На твоём албанском уже лет 15 никто не общается. Пургу несёшь какую-то.
Сергей Шимановский3 дня назад
Postovoy P, говноед, вытащи затычку из своей жопы, тогда гавно через очко пойдёт, пасть освободится и начнёшь правильно слова говорить.
Postovoy P2 дня назад
Виталий, я знаю, как и на Дону общаюца.
Выйди в народ, на улитсу, в коллектив. Разве не так?
И вапще, какая-та есть критика по сути?
Или тока по форме излажения?
Если нет, то я рад, что ты сомной сагласен.


Сергей Шимановский2 дня назад
Postovoy P, долбоёба кусок, вытащи затычку! гавно ведь не только через твою пасть хлещет, оно и в голову бьёт.
хотя ... безмозглым не повредит.
Postovoy P2 дня назад
Громодянын Шизановськый, кагда мне станет нада гаварить с табой литературно, то могёшь даже не самневаца, я зделаю это весьма искусно.
Мне щас больше нада бы панять, скока ты, шваль свидомая, сделало ошибок в анкетах на получение грамадянства украины?
А?
Или пачему ты прапанандируешь антироссийский голодомор? Или пачему ты оскорбляешь Жукова, Гагарина, Терешкову, Курчатова?
Вот же какие интересные ...

подробнее

Сергей Шимановский2 дня назад
Postovoy P, как ты ходишь с затычкой в сраке? ноги шире плеч?
Сергей Шимановский2 дня назад
Postovoy P, старперд это твой ублюдок папашка, и мамашка тоже. надо же, какого породистого ублюдка вырастили
Оставить комментарий