Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
11 Мая 2025 воскресенье
Alexander G9 дней назад  с помощью web
Похоже, Трамп к своим "триумфальным достижениям" 100 дней, только что добавил ещё одно - он официально унаследовал Украинскую войну от Байдена. Только что решил поставлять Зеленскому вооружения уже от себя лично. До этого у него была отговорка, мол, не виноватый я, Байден сам послал! Пока поставит с гулькин нос - на 50 лимонов. Но дело не в объёмах, а в самом факте!

Теперь уже на Байдена не свалишь...

Ну шож тут поделаешь, значит история сделает его крайним, как того, который унаследовал точно также Вьетнамский войну. Фамилию его я не помню, да и слишком много чести, гуглить ишо. И так новейшая история 21 века и запишет: Трамп вчистую проиграл демократическую Украину. И ещё больше опозорил мериканское оружие, которое и так уже подмочилоисвою репутацию в СВО! Зато обелит мощного старика Байдененко! Нет худа без добра!

А ещё кое-кто говорит, что он умный! Умный бы на себя чужие грехи не навешивал и свою экономику не разваливал. Такой хороший дэвушка - его жена, а отец, вернее муж - ньюйорский барыга, спекулянт. Ай-я-яй!