Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
20 Апреля 2024 суббота
вап странник13.03.2021  с помощью Деловая газета Взгляд
Как царская Россия заложила триумф советской науки и техники
Расцветом науки в России стала советская эпоха – однако мало кто вспоминает, на сколь высоком уровне научно-технических достижений находилась наша страна до революции. На передовой край науки и техники Россия вышла именно в XIX веке. Каким образом ученые становились государственной элитой Российской империи?
Сейчас самое подходящее время для становления единой славной истории государства российского, во всех её проявлениях!
К сожалению, ярые коммуняки и либерасты продолжают истово лить грязь на Россию, исходя из своих подленьких интересов...
Pawel Weinberg13.03.2021
Расскажите нам товарищ умник, какие города Россия построила с нуля в период после развала СССР?
вап странник13.03.2021
Pawel Weinberg, расскажите мне, товарищ умник, какие и где города Вы хотели бы теперь срочно построить с нуля?
Андрей Княжев13.03.2021
Pawel Weinberg, Браво Странник! Утерся, русофоб? А вообще, Россия строила много городов с нуля. Вот, например, уже во время Первой мировой войны, Россия, особо не напрягаясь, построила город Мурманск - гавань для Северного флота. Всего за несколько лет. Сравни с тем как весь СССР, усираясь, несколько десятилетий строил БАМ. И ведь так при Совдепии его и не достроили.
Pawel Weinberg13.03.2021
вап странник, вы кто по национальности что отвечаете вопросом на вопрос? А что всю страну инфраструктурно застроили?
Pawel Weinberg13.03.2021
Андрей Княжев, мой вопрос читай внимательнее? Умник, как раз вот такие ка ты и являются русофобами, веря во всякий бред. Я живу в Европе и всегда называю себя русским, каждый день мне приходится дискутировать с местными про русских. И сделал я против русофобии в сотни раз больше тебя. Ты кто такой меня так называть?
вап странник13.03.2021
Pawel Weinberg, ага, я - еврей, а вы - всё ещё нацист, герр Вайнберг?
Ещё айн информацион - вы нарвались как раз на профессионала в деле застройки территории и разработки инфраструктуры.
А теперь ещё пару вопросов для проверки вашей компетентности: знаете, что такое ТЭО, ТЭР, проект обоснования инвестиций? Вы разбираетесь в ГрК РФ?
Pawel Weinberg13.03.2021
вап странник, не нужно мне писать по-немецки, я хорошо говорю по-русски, это мой родной язык. Никакой я не нацист, я русский-немец и к тем которые все это творили, не имею никакого отношения. Вы на вопрос ответьте. А не вопросами меня засыпайте. Никакого ГрК РФ я знать не знаю, я в России не живу, зачем мне это. Если все так прекрасно и коммуняки сгинули. То где подъем, где инфраструктурное ...

подробнее

вап странник13.03.2021
Pawel Weinberg, так, отвали со своей демагогией, ты - немчик беглый!
Если хочешь искупить грех предательства твой или твоих родителей, тогда возвращайся в Россию и паши здесь по-чёрному, а не задавай тупые вопросы из своей Дойчланд убер аллес.
Всё, конец связи.

Игорь А15.03.2021
Андрей Княжев, не надо лгать. никакого города построено, были построены крохотные железнодорожный и портовый поселок, и, собственно, порт. а вот город Мурманск построила советская власть. ну до чего ж вы, авнтисоветчики смешны и жалки в своих попытках нагадить на СССР.