Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
5 Июля 2025 суббота
Yury Domor20.12.2013  с помощью Russia.ru
Паника и смятение либералов
Можно бесконечно размышлять о причинах этого решения президента и строить конспирологические теории, но факт остается фактом - Ходорковский признал свою вину и практически сразу получил помилование
Ходорковский является вором по решению суда. Ходорковский признал себя вором и попросил прощения. Вора помиловали.
Цитировал  Yury Domor
you zero20.12.2013
ВОР кремлёвский помиловал вора олигарха.
Алексей Лосихин20.12.2013
А что тут сверхъестественного? вор вора помиловал.
Людмила Леушина20.12.2013
Алексей Лосихин, Вы опять в своем репертуаре. Хватит куражиться. Обзывать президента просто непорядочно. Ругайтесь со своей женой на кухне, а здесь не тролльте.
Алексей Лосихин20.12.2013
Леушина, не порядочно президенту быть вором, а народ российский всегда на воров пальцем показывал.
удаление аккаунта20.12.2013
Людмила Леушина, не кормите дебильную троллятину. Оно с мужем поругалось, вот и бесится.;)))))))))))))))))))
Алексей Лосихин20.12.2013
Багира, дебил то на сайте - это ты.
удаление аккаунта20.12.2013
Алексей Лосихин, пидеролосиха, слалась в унитаз к муженьку. Опе слова НЕ давали!))))))))))))))))))))))))))))))))))
Wlad Karnicky21.12.2013
Багира Гроза тупых ботов, Да нет у Лосихина мужа,Никому он и на хрен не нужен,А то не дерьмо бы здесь вбрасывал,А у мужа прилежно отсасывал)