Прокуратура Пермского края выявила ряд нарушений в исправительной колонии, связанных с содержанием осужденной участницы панк-группы "Pussy Riot" Марии Алехиной, сообщила ее адвокат Ирина Хрунова.
Главное нарушение в том, что девченок посадили. Точка. Все остальное - вторично.
какие они тебе девченки??? сказано же - ДЕЕЕВУШКИ! чудеса природы - у них по целой курице во всех дырах побвыало, а они все девушками остались. у них плева самозятягивающаяся - они у бегемота примут и непорочными останутся, а ты про них "девченки". стыдно, батенька! очень стыдно!
Тычонах Нувсенах, Вопрос: ты кто - Россия? Хрена с два, Россия сильна добротой. А ты просто балбес бездушный. Такие как ты в средние века наживались на сожженых церковью людях.
"Девочки" уже третий десяток разменяли. А кое-кто и четвёртый. Пора уже понять что они давно не девочки, а взрослые тётки. И спрос них как со взрослых, а не как с девочек. Почему-то "девочки" Иванова и Качур отвечать за свои преступления должны, а "девочки" Толокно и Алёхина не должны?
Макоша Рыбкин, на электрическом стуле! У нас слава богу нет смертной казни! А то что за свои поступки отвечать надо, пример с пуськами показал! Справедливо это или не очень справедливо, но желающих это повторить поубавилось!