Ну и раздули обычных шалав и хамок. Из обычного быдла и посредственностей делают героев и революционеров, так ещё и певиц.... Офигеть.... Бред какой-то
Понравилось
пользователю Дмитрий Федоров
пользователю Дмитрий Федоров
Понравилось
И Р А Петровка
И Р А Петровка
Понравилось
И Р А Петровка
И Р А Петровка
Нравится
В избранное
Цитировать