Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
9 Июля 2025 среда
Gill Iotinus25.02.2013  с помощью Russia.ru
Опубликованы научные факты о семьях гомосексуалистов
Какими вырастут дети, которых воспитывали гомосексуалисты? Ответ на этот вопрос уже много лет интересует всех.
Этой теме не дают остыть, будоража общество.Вот,пытаясь доказать и так понятное - гомосексуализм это очень плохо, и последствия этого ужасны - полное вырождение человеческого рода.А в этой идиотской статье еще и рассматриваются результаты воспитания детей педерастическими семейками, хотя вопрос должен стоят иначе - КАК БУДУТ ПОЯВЛЯТЬСЯ ДЕТИ В БЕСПОЛОМ ОБЩЕСТВЕ.?Это маразм в маразме.
Gill Iotinus25.02.2013
Педерасты-это больные люди.Каг можно отдать ребенка на воспитание психически больному?венерически больному?Вместо того чтобы лечиться, они хотят заразить весь мир.
Снежанна Денисовна25.02.2013
А в гетеро обществе нет венерических болезней?все такие пушистые,белые и солярии не ходим да?
Арсений Шинанай25.02.2013
на святой Руси, то есть в Путинландии нет однополых браков, процент гомосеков маленький, но это не мешает вырождаться человечеству в отдельно взятой стране. кстати говоря, планета то перенаселена. откуда в вас така увереность, что нужно плодиться до упада? ладно путин, ему нужны новые рабы, а вам то зачем рождаемость?
Сергей Курикалов25.02.2013
Арсений Шинанай, ," а вам то зачем рождаемость?"-это вы к кому сейчас обращаетесь?
Арсений Шинанай25.02.2013
Сергей Курикалов, к автору первого комментария. Гилл Лотинус, кажется, его зовут.
Андрей Новиков25.02.2013
Какое перенаселение? Русским Сибири лет на 300 хватит, китайцам их северных областей лет на 150 освоения. А кто будет обслуживать инфраструктуру, пахать-сеять, когда мир превратится в дом престарелых?