Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
14 Мая 2025 среда
Сергей Иванов23.11.2012  с помощью Russia.ru
Призрак новой партии на Украине
Новая партия - это прежде всего стратегия выхода Украины из неумолимого сползания в "черную дыру" экономического и геополитического коллапса
На Украине ничего не случится, в ближайшее время, потому что большинство народа по прежнему верит в сказки про демократию, в это эфемерное понятие, которое ничем не измеряется количественно, а является чувственной субстанцией, который каждый понимает по своему, там продолжают верить в европейский выбор, не смотря на 4 года Ющенко, когда уж Европа должна была повернуться лицом дальше некуда и игнорируя печальный опыт Прибалтики с 30% оттоком населения, 20% безработицей, деиндустриализацией и закабалением кредитами. Пока народ во всём этом живёт ничего нового там не будет, никакие политики не спасут, там всё будет идти по сценарию Прибалтов - фишизация, деиндустриализация, апартеид для русскоязычных, отток населения в основном молодёжи.
куликов сергей23.11.2012
Сергей,ты не прав! У нас давно уже плюнули в европу,кроме "больных". Но этих осталось мало. Скоро должно произойти то,что должно произойти.Партия ли это,референдум ли?! Раскол ли в "регионах". Запас прочности у этих придурков исчерпан!