Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
17 сентября 2019
14:19 / 17.09.2019
Врач поликлиники в Саратове госпитализирована после изнасилования
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 14:19 / 17.09.2019 | ОБНОВЛЕНО: 14:18 / 17.09.2019
«Девушка-врач госпитализирована, всю необходимую помощь, в том числе, психологическую, получает в полном объеме», – сообщили в ведомстве, передает ТАСС.

Подобное отношение к медицинским работникам может привести к тому, что «врачей не останется вообще», отметили в минздраве.

«Совершено нечеловеческое действие, мы всецело разделяем боль нашей коллеги такое отношение к медицинским работникам, исполняющим свои служебные обязанности, может привести к тому, что скоро врачей не останется вообще. Обществу необходимо пересмотреть свои взгляды в отношении медработников. Уверен, что правоохранительные и следственные органы предпримут все необходимые действия, чтобы виновный понес справедливое и заслуженное наказание», – заключили в ведомстве.

Напомним, в понедельник СК по Саратовской области возбудил дело по статье «Изнасилование» в отношении неизвестного, напавшего на врача одной из городских поликлиник. В Сети создали петицию с требованием посадить в тюрьму насильника врача.

СМИ сообщили, что подозреваемый в изнасиловании был задержан, у него имеется несколько судимостей.

20:09 / 02:07:2025
Арестован восьмой обвиняемый в убийствах участник азербайджанской группировки Екатеринбурга
Ленинский районный суд Екатеринбурга определил меру пресечения для восьмого фигуранта дела азербайджанской группировки по делу об убийствах прошлых лет.
Подробнее
18:52 / 02:07:2025
Суд арестовал еще одного члена азербайджанской группировки в Екатеринбурге
Подозреваемый по делу об убийствах прошлых лет в Екатеринбурге Сафаров Камал Гадимали оглы помещен под стражу по решению Ленинского райсуда города в среду.
Подробнее
17:21 / 02:07:2025
Посольство РФ сообщило о жалобах россиян на насилие и проверки документов в Азербайджане
Граждане России, находящиеся на территории Азербайджана, массово жалуются в посольство на применение к ним физического насилия и внезапные проверки документов.
14Подробнее
17:06 / 02:07:2025
Зеленский лишил гражданства митрополита УПЦ Онуфрия
Глава киевского режима Владимир Зеленский подписал указ о лишении гражданства митрополита канонической Украинской православной церкви (УПЦ) Онуфрия.
14Подробнее
14:47 / 02:07:2025
МИД предупредил россиян о рисках поездок в Азербайджан
Гражданам России рекомендуется внимательно следить за ситуацией на территории Азербайджана на фоне отсутствия доступа российских консулов к задержанным соотечественникам, включая журналистов.
14Подробнее