По его словам, способы повлиять на американские выборы развивают и «множество других стран», передает ТАСС.
Его спросили, совершила ли Россия федеральные преступления, чтобы поддержать нынешнего главу американского государства Дональда Трампа. Мюллер ответил: «Если говорить о компьютерных преступлениях, по которым предъявлены обвинения в нашем случае, несомненно», – передает РИА «Новости».
Он раскритиковал Трампа за слова о том, что WikiLeaks – «драгоценная находка».
Мюллер выразил надежду, что для участников выборов не станет «нормой» использование дискредитирующей информации, полученной от других стран, и сокрытие таких контактов от спецслужб США.
Его спросили, кого, по мнению Мюллера, поддерживала Россия на выборах в 2016 году, когда якобы «вмешалась» в избирательный процесс. Экс-спецпрокурор ответил: «Дональда Трампа, но были также случаи, когда Хиллари Клинтон была объектом таких же во многом действий».
Военный эксперт оценил выбор целей для массированного удара по Украине
Военкоры опубликовали список пораженных ВС России целей на Украине
Военкор назвал пораженные массированным ударом цели на Украине
Нанесен массированный удар по военно-промышленным объектам на Украине
ФСБ раскрыла масштабный взлом спецслужбами Запада смартфонов чиновников России






