Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
07 Июнь 2018
14:37 / 07.05.2018
Путин внес на рассмотрение Госдумы кандидатуру премьера
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 14:37 / 07.05.2018 | ОБНОВЛЕНО: 14:37 / 07.05.2018
В сообщении на сайте Кремля говорится, что Путин предложил на этот пост Дмитрия Медведева.

Медведев был председателем российского правительства с 8 мая 2012 года, то есть весь предыдущий срок работы Путина на посту главы государства.

Газета ВЗГЛЯД предсказывала, что Дмитрий Медведев сохранит пост главы правительства и после 7 мая, и перечисляла задачи, которые глава государства поставит перед кабмином.

Правительство ушло в отставку в понедельник после того, как избранный президент Владимир Путин принес присягу. Новые майские указы президента появятся с формированием нового кабмина, что, вероятно, произойдет в течение нескольких недель.

Госдума планирует 8 мая рассмотреть кандидатуру Дмитрия Медведева на пост премьера.

07:38 / 05:01:2026
Минобороны сообщило об уничтожении за ночь трех дронов ВСУ
Минобороны доложило в Telegram-канале об уничтожении за ночь трех дронов ВСУ над Рязанской областью и Московским регионом.
Подробнее
05:38 / 05:01:2026
Президент США заявил, что не верит в атаку Киева на резиденцию Путина
Американский президент Дональд Трамп сменил первоначальную озабоченность на скептицизм и заявил, что Украина не наносила удар беспилотником по резиденции президента России Владимира Путина, как заявлял Кремль.
14Подробнее
00:09 / 05:01:2026
Более 40 дронов уничтожены силами ПВО за три вечерних часа над регионами России
Минобороны доложило в Telegram-канале об уничтожении за три вечерних часа воскресенья 41 украинского дрона самолетного типа над восемью регионами России.
Подробнее
22:47 / 04:01:2026
Венгрия не поддержала заявление верховного представителя ЕС по Венесуэле
Глава евродипломатии Кая Каллас в заявлении, которое поддержали 26 стран, кроме Венгрии, чьей подписи нет в перечне стран, подписавших документ, призвала стороны к сдержанности и соблюдению Устава ООН.
14Подробнее
20:38 / 04:01:2026
Пушилин сообщил о начале боев за Белицкое на добропольском направлении
В Донецкой Народной Республике начались бои за Белицкое, а вооруженные силы России зафиксировали продвижение на нескольких направлениях, включая Гришино и железнодорожную станцию, заявил глава региона Денис Пушилин.
14Подробнее