Суд в США отказался переносить с 9 мая слушания по «российскому делу»
На слушаниях должны быть зачитаны обвинения 13 российским гражданам, которым американская сторона приписывает «вмешательство» в выборы в США, передает ТАСС.
Адвокаты российской организации Concord Management and Consulting, одного из ответчиков по делу, выступили против переноса судебного заседания. По их мнению, такой шаг лишь затянет процесс. Адвокаты заявили, что просьба Мюллера не имеет юридических оснований.
Напомним, аппарат спецпрокурора США Роберта Мюллера попросил отложить судебный процесс по «российскому делу».
В феврале США выдвинули обвинения против 13 граждан России в связи с якобы имевшем место «вмешательством» в американские выборы.
05:27 / 08:06:2026
Израильские ВВС нанесли удары по целям в Иране
По военным объектам в центральном и западном Иране были нанесены удары, сообщила Армия обороны Израиля (ЦАХАЛ).
Подробнее02:51 / 08:06:2026
В результате удара БПЛА по поезду Москва–Симферополь погиб помощник машиниста
Пассажирский поезд, следовавший из Москвы в Симферополь, подвергся атаке дрона, в результате которой погиб помощник машиниста и ранен машинист, сообщил глава Крыма Сергей Аксенов.
14Подробнее23:13 / 07:06:2026
КСИР заявил о ракетном ударе Ирана по израильской авиабазе
Воздушно-космические силы иранского Корпуса стражей исламской революции ударили баллистическими ракетами по авиабазе Рамат Давид, сообщает КСИР.
Подробнее21:15 / 07:06:2026
Зверев выиграл первый турнир «Ролан Гаррос» в карьере
Немец Александр Зверев завоевал титул Открытого чемпионата Франции по теннису, одолев итальянца Флавио Коболли в напряженном пятисетовом поединке на грунтовых кортах.
14Подробнее20:14 / 07:06:2026
Экзитпол: Партия Пашиняна уступает оппозиции на выборах в парламент Армении
По предварительным данным независимых опросов, правящая партия Армении «Гражданский договор», возглавляемая Николом Пашиняном, уступает общему результату оппозиционных партий, теряя абсолютное большинство в парламенте.
14Подробнее





