Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
07 Июнь 2018
12:14 / 03.05.2018
Названо имя командира разбившегося в Сирии российского Су-30СМ
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 12:14 / 03.05.2018 | ОБНОВЛЕНО: 12:14 / 03.05.2018
За штурвалом находился Альберт Д., сообщает Рен ТВ

Между тем в Twitter появились кадры, предположительно, очевидца катастрофы Су-30СМ. На фото видно, что самолет упал в море возле берега поблизости от жилых домов.

Ранее в четверг Минобороны сообщило, что Су-30СМ потерпел катастрофу в Сирии после взлета с аэродрома Хмеймим. Экипаж из двух летчиков погиб, до последних минут борясь за самолет.

В октябре прошлого года также произошло крушение российского боевого самолета без огневого воздействия. Тогда отправлявшийся на боевое задание фронтовой бомбардировщик Су-24 потерпел аварию при взлете с аэродрома Хмеймим, не успевший катапультироваться экипаж погиб.

04:25 / 10:07:2025
Захарова подтвердила подготовку встречи Лаврова с Рубио в Куала-Лумпуре
Организация встречи главы МИД России Сергея Лаврова и руководителя Госдепа США Марко Рубио прорабатывается, сообщила официальный представитель МИД России Мария Захарова.
Подробнее
03:38 / 10:07:2025
Лавров прибыл в Малайзию
Глава российского МИД Сергей Лавров прибыл в Малайзию, чтобы принять участие в переговорах по линии Ассоциации государств Юго-Восточной Азии (АСЕАН).
Подробнее
03:29 / 10:07:2025
В Госдепе заявили о намерении Рубио встретиться с Лавровым в Малайзии
В четверг в Куала-Лумпуре ожидаются переговоры главы МИД России Сергея Лаврова с госсекретарем США Марко Рубио на полях заседания АСЕАН, заявило Reuters со ссылкой на высокопоставленного чиновника Госдепа.
Подробнее
01:52 / 10:07:2025
Стало известно о возобновлении поставок оружия США на Украину
США вновь начали отправлять вооружения Украине, сообщили Associated Press и Reuters со ссылкой на источники.
Подробнее
23:26 / 09:07:2025
Франция задержала баскетболиста Касаткина по запросу США
Российский баскетболист Даниил Касаткин в июне после прибытия в аэропорт Парижа был задержан по запросу США, которые подозревают его в причастности к киберпреступлениям, сообщает Agence France-Presse.
Подробнее