Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
07 Июнь 2018
12:14 / 03.05.2018
Названо имя командира разбившегося в Сирии российского Су-30СМ
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 12:14 / 03.05.2018 | ОБНОВЛЕНО: 12:14 / 03.05.2018
За штурвалом находился Альберт Д., сообщает Рен ТВ

Между тем в Twitter появились кадры, предположительно, очевидца катастрофы Су-30СМ. На фото видно, что самолет упал в море возле берега поблизости от жилых домов.

Ранее в четверг Минобороны сообщило, что Су-30СМ потерпел катастрофу в Сирии после взлета с аэродрома Хмеймим. Экипаж из двух летчиков погиб, до последних минут борясь за самолет.

В октябре прошлого года также произошло крушение российского боевого самолета без огневого воздействия. Тогда отправлявшийся на боевое задание фронтовой бомбардировщик Су-24 потерпел аварию при взлете с аэродрома Хмеймим, не успевший катапультироваться экипаж погиб.

00:24 / 13:12:2025
Захарова назвала власти ЕС «наперсточниками» после бессрочной заморозки активов
Официальный представитель МИД России Мария Захарова резко высказалась об инициативе Евросоюза по бессрочной блокировке российских суверенных активов.
Подробнее
00:04 / 13:12:2025
Совет ЕС объявил о бессрочной блокировке российских замороженных активов
Совет Европейского союза утвердил положение, которое запрещает возврат замороженных российских суверенных активов, не определяя сроки и процедуры разблокировки.
Подробнее
22:09 / 12:12:2025
Премьеры Британии и Бельгии обсудили изъятие российских активов
Вопрос о конфискации примерно 210 млрд евро российских активов, большая часть которых заморожена в Бельгии, стал предметом переговоров между премьером Великобритании Киром Стармером с бельгийским коллегой Бартом де Вевером.
14Подробнее
21:12 / 12:12:2025
Совет ЕС утвердил бессрочную блокировку активов России
Совет Европейского Союза принял решение о бессрочном блокировании суверенных активов России.
14Подробнее
20:56 / 12:12:2025
Четыре страны ЕС проголосовали за долгосрочную заморозку активов России
Бельгия, Болгария, Италия и Мальта поддержали долгосрочную заморозку российских активов в ходе голосования в Совете ЕС, сообщили СМИ.
14Подробнее