КНДР выразила готовность уничтожить межконтинентальные ракеты
По словам источников издания, вопрос сроков уничтожения ядерного оружия и того, что Северная Корея может получить «взамен», обсуждалась между Пхеньяном и делегацией из США, в которую вошли сотрудники ЦРУ и американские специалисты-ядерщики, передает РИА «Новости».
Условия и способы полной денуклеаризации обсуждаются сейчас в связи с подготовкой к встрече на высшем уровне между лидерами КНДР и США.
Напомним, в ходе тайного визита госсекретаря США Майка Помпео в КНДР и его встречи с лидером Северной Кореи обсуждались перспективы проведения встречи Ким Чен Ыны с президентом США Дональдом Трампом.
11:40 / 10:06:2026
Россия заявила о праве защищать грузы в Средиземном море
Официальный представитель МИД Мария Захарова заявила, что Москва оставляет за собой право использовать различные инструменты для защиты российских грузов в Средиземном море.
Подробнее11:27 / 10:06:2026
Депутат: Удар по панораме «Оборона Севастополя» – ужасное преступление Украины
Музей-панорама «Оборона Севастополя 1854-1855 годов» – сердце города, сказал газете ВЗГЛЯД депутат Законодательного собрания Василий Пархоменко. Он признался, что переживает повреждения шедевра Франца Рубо в результате удара ВСУ как личную утрату.
14Подробнее10:49 / 10:06:2026
Исторические фрагменты панорамы «Обороны Севастополя» уцелели после атаки ВСУ
Исторические части знаменитой панорамы «Обороны Севастополя» не пострадали, поскольку в здании экспонировалась воссозданная версия картины, сообщили в пресс-службе музея обороны Севастополя.
14Подробнее08:43 / 10:06:2026
Панорама «Оборона Севастополя» уничтожена ударом дрона
Панорама «Оборона Севастополя 1854–1855 годов» после удара украинского беспилотного летательного аппарата оказалась практически уничтоженной, сообщил глава города Михаил Развожаев.
14Подробнее07:34 / 10:06:2026
Над Россией за ночь нейтрализовали 326 дронов ВСУ
В ночь со вторника на среду дежурные средства ПВО поразили над страной 326 украинских беспилотников самолетного типа, сообщило Министерство обороны.
14Подробнее





