Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
07 Июнь 2018
07:59 / 03.05.2018
КНДР выразила готовность уничтожить межконтинентальные ракеты
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 07:59 / 03.05.2018 | ОБНОВЛЕНО: 07:57 / 03.05.2018
По словам источников издания, вопрос сроков уничтожения ядерного оружия и того, что Северная Корея может получить «взамен», обсуждалась между Пхеньяном и делегацией из США, в которую вошли сотрудники ЦРУ и американские специалисты-ядерщики, передает РИА «Новости».

Условия и способы полной денуклеаризации обсуждаются сейчас в связи с подготовкой к встрече на высшем уровне между лидерами КНДР и США.

Напомним, в ходе тайного визита госсекретаря США Майка Помпео в КНДР и его встречи с лидером Северной Кореи обсуждались перспективы проведения встречи Ким Чен Ыны с президентом США Дональдом Трампом.

23:55 / 14:11:2025
ПВО сбила 13 украинских беспилотников над регионами России
Подразделениями ПВО уничтожены 13 украинских беспилотников на территории пяти российских регионов, сообщило Минобороны России.
Подробнее
22:16 / 14:11:2025
Мирный житель погиб в результате атаки украинского БПЛА в Белгородской области
В результате атаки FPV-дрона на автомобиль в Грайвороне погиб местный житель, сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.
Подробнее
19:23 / 14:11:2025
Путин утвердил стратегию повышения безопасности дорожного движения
Президент России Владимир Путин подписал указ, утверждающий новую стратегию повышения безопасности дорожного движения до 2030 года с перспективой до 2036 года.
14Подробнее
17:17 / 14:11:2025
МИД Азербайджана вручил ноту протеста послу России
Дипломатическое ведомство Азербайджана вручило послу России Михаилу Евдокимову официальную ноту протеста. Поводом для этого дипломатического демарша стал инцидент с обстрелом киевской резиденции посольства Азербайджана.
14Подробнее
15:25 / 14:11:2025
Лихачев сообщил о полном восстановлении Нововоронежской АЭС после атаки БПЛА
Последствия атаки дронов ВСУ на Нововоронежскую АЭС были быстро и профессионально устранены, энергосистема страны почти не пострадала, сообщил глава Росатома Алексей Лихачев.
14Подробнее