Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
07 Июнь 2018
22:08 / 26.04.2018
Появились данные о ракетной атаке ВМФ России по боевикам в Сирии
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 22:08 / 26.04.2018 | ОБНОВЛЕНО: 22:08 / 26.04.2018
«Подарки пришли с моря... российские ракеты, запущенные с боевых кораблей, нацеленные на позиции боевиков», – написал Сидоренко в своем Twitter.

Он также сообщил, что в Северной Хаме не прекращаются авиаудары, безостановочно работает артиллерия и «все еще впереди».

Напомним, в конце января глава Минобороны Сергей Шойгу сообщил, что корабли и подлодки российского ВМФ нанесли по боевикам в Сирии сто ударов крылатыми ракетами «Калибр».

07:44 / 01:05:2026
Средства ПВО за ночь сбили 141 БПЛА над регионами, Черным и Азовским морями
За прошедшую ночь средства ПВО уничтожили 141 украинский беспилотник самолетного типа над различными российскими регионами, акваториями Черного и Азовского морей, сообщило Министерство обороны России.
Подробнее
02:37 / 01:05:2026
БПЛА ВСУ атаковали морской терминал Туапсе
На территории морского терминала в Туапсе вспыхнул пожар после атаки беспилотников, при этом никто не пострадал, сообщил оперативный штаб Краснодарского края.
14Подробнее
01:01 / 01:05:2026
МИД заявил о готовности России жестко ответить на попытки блокады Калининграда
Москва крайне серьезно воспринимает звучащие на Западе заявления о возможной блокаде Калининградской области, и даст решительный ответ на любые такие попытки, заявил посол по особым поручениям МИД Артем Булатов.
14Подробнее
21:49 / 30:04:2026
Ракета «Союз-5» успешно стартовала с космодрома Байконур
Ракета-носитель среднего класса «Союз-5» была успешно запущена с космодрома Байконур, сообщили в Роскосмосе.
14Подробнее
21:34 / 30:04:2026
СК возбудил дело после массового отравления детей на Урале
Власти начали расследование после того, как учащиеся и сотрудники школы и детсада в Свердловской области обратились с жалобами на отравление, сообщили в СК по региону.
Подробнее