Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
07 Июнь 2018
00:42 / 26.04.2018
Ереван прокомментировал сообщения о срочной поездке главы МИД Армении в Москву
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 00:42 / 26.04.2018 | ОБНОВЛЕНО: 00:31 / 26.04.2018
В МИД Армении подтвердили, что Налбандян вылетел в командировку, однако отказались уточнить, куда именно отправился министр, передает ТАСС.

По словам Балаяна, «не обо всех поездках главы МИД и их направлениях публично сообщается».

Напомним, лидер армянской оппозиции Никол Пашинян на митинге в Ереване рассказал о секретных переговорах с представителями России. Российские дипломаты подтвердили факт встречи с лидерами протестов в Армении, раскрыв некоторые детали прошедших переговоров.

Пашинян также утверждает, что исполняющий обязанности премьер-министра Армении Карен Карапетян на состоявшемся в среду совещании с министрами обороны и внутренних дел страны якобы отдал приказ о введении в республике чрезвычайного положения.

17:32 / 16:10:2026
ВС России поразили логистический центр ВСУ в Ровно
Вооруженные силы России нанесли удар по логистическому центру «Экватор» в Ровно, а также поразили на море сухогруз, перевозивший военные грузы в Одессу.
Подробнее
16:17 / 16:10:2026
Лихачев: Росатом продолжает строительство АЭС «Пакш-2» в Венгрии
Программа возведения атомной электростанции «Пакш-2» в Венгрии продолжается, заявил генеральный директор государственной корпорации Росатом Алексей Лихачев.
14Подробнее
14:28 / 16:10:2026
Минобороны и нефтяники занялись усилением ПВО для защиты НПЗ
Вице-премьер Александр Новак заявил, что нефтяные компании работают совместно с Министерством обороны над усилением систем противовоздушной обороны для защиты российских нефтеперерабатывающих заводов.
14Подробнее
13:07 / 16:10:2026
МВФ отметил нехватку газа в европейских хранилищах перед зимой
Специалисты европейского департамента Международного валютного фонда предупредили о нехватке запасов природного газа в подземных хранилищах стран Европы накануне зимы, что грозит региону повышением цен на отопление.
14Подробнее
12:02 / 16:10:2026
Российские войска освободили харьковские Варваровку и Николаевку
Подразделения группировки «Север» установили контроль над Варваровкой и Николаевкой в Харьковской области.
Подробнее